Гадания

все мои знакомые женятся, выходят замуж. я мне не за кого. выйду ли я тоже замуж когданибудь? наверно не скоро? одену ли

одену белую фату и платье. когданибудь?... но никого нет....
Все у вас будет в порядке и не переживайте. НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Отпустите и забудьте те отношения, которые не сложились. Не возвращайтесь в них.
Прошлая связь не принесет вам ничего нового, Это будет замкнутый круг.
Впереди у вас новые хорошие знакомства!
И совет - никогда не показывайте мужчине, что вы в него влюблены - этот факт их здорово отпугивает, как ни странно, и, что самое важное, лишает мужчину элемента охоты на женщину. Мужчина любит сам добиваться расположения. если он, конечно мужчина, а не тряпка.
Тряпка вам не нужен и самой.
А вы ему - "люблю! " довольно быстро - и если у вас такая модель поведения,
тогда понятно, почему вы одна.
Говорите мужчине всегда только о симпатиях, но не о том, что влюбились.
Раз влюбились - тогда в отношениях все будет играть против вас.

Лучше постарайтесь для себя и качественно измените СВОЮ личную жизнь,
подумайте, чем бы вам хотелось заняться, какие у вас увлечения и
начните посещать интересные курсы,
лекции, да мало ли что, вообщем у вас должна быть своя личная жизнь,
свой личный интерес, помимо
мужчины. Вот такие девушки мужчинам нравятся.
Как только вы начинаете полностью жить жизнью мужчины и любить его,
любить его, любить его, любить его, любить егоБ любить его,
ТАК любить его, - считайте, что интерес вашего любимого резко к вам снизится.
Нельзя только есть одни эклеры. Сладкое в больших количествах
превышает допустимый предел. Становится приторно сладким до тошноты и рвоты.
То есть, вы своей любовью можете, сами того не желая, достигнуть
прямо противоположного результата своему желанию.
Станете для него легкой добычей и легкопрочитываемой книгой. Потеряет к вам человек интерес, несмотря на вашу великую любовь.
К сожалению так устроен мир - что легко дается, то не ценится.
И вот еще что - проанализируйте себя и свои поступки.
Почему вы одна?
Что вы сделали неправильного? Может быть вы влюбляетесь и требуете к себе бесконечного внимания, до навязчивости, не живете своей личной жизнью, а начинаете жить жизнью вашего мужчины?
Если так,
то это заведомо проигрышный вариант.
Так что учтите все эти советы для будущих встреч и не спешите ни в коем случае говорить о своих чувствах. Говорите о том, что у вас и без него интересная насыщенная жизнь. Не гулянками-вечеринками,
а делами. Любыми. И постарайтесь себе все так и устроить.
Пусть добивается ваших чувств как можно дольше!
Тогда и замуж возьмет.
Удачи вам!
Светлана Смирнова
Лучший ответ
ситуацию исправить новый человек
Абы за кого можно хоть сейчас выскочить. А вот найти своего, это стоит потрудиться
ситуацию может исправить новый человек, который в ближайшем будущем появиться в Вашей жизни.
Zefa Jeenkulova