Гадания
Нужно ли Ольге(06.10.1987) выходить замуж за Сергея(11.01.1985)? Судьба ли это? Что из этого получится?
Раз задаете такой вопрос здесь, значит сомнения Вас одолевают.. . Прислушайтесь лучше к себе, к своему сердцу! А то здесь Вам насоветуют))
он не стремится к браку. если и поженитесь - развод будет. дай Бог, чтоб ошиблась я, а не вы)))))
Выходить вам замуж за Сергея или нет, решать будет Сергей. Пока не зовет. Потому что не уверен, что ему нужны именно вы. Сомневается не без оснований. Интуиция у него отличная, вас он видит несквозь, и понимает, что ему нужна женщина очень сексуальная и любящая. У вас сексуальность нулевая, и с чувствами слабо. А вот замуж оч. хочется. Все равно за кого - можно и за Сергея, а можно и за Виктора, Петра Ивановича или Альфреда. Лишь бы взяли. Сергей это понимает, как никто. Вот если поверит, что у вас есть к нему чувства, может и решиться на брак. Может. Но пока не решается. Так что на вашем месте я бы на него сильно не рассчитывала. Слишком умный он для вас, сложный и проницательный. Интуиция на уровне ясновидения - такого фиг обманешь. Но замуж вы выйдите. И не сомневайтесь. Два раза. И оба удачно. С штампиком, кольцами и шампанским. Все, как у людей. Так что расслабьтесь, и плывите по течению. Сделает Сергей предложение, ну почему бы и нет? Не сделает, ну не очень то и хотелось. Скоро будет другой.
Это будет равный брак. Делайте карьеру, спорьте. любите друг друга, не углубляйтесь в быт, не спешите обзаводится детьми .. и все будет хорошо. . Хотя . возможно и не навсегда.