Гадания
Скажите что? Что Этот человек думает обо мне(сергей 11.09.1985)? Юлия 15.11.1984 и удет ли что нибудь у нас
Прям Шекспировские страсти... Юлька, не дури, Колесниковы ни когда не бегали за кем либо!
Зинаида Григорян
А откуда ты знаешь что я колесникова...была?
Совместимость мужчина дева — женщина скорпион это сочетание в котором интересы каждого совпадают в многих сферах, но в спальне они очень различны. Он может стать придирчивым, а она не понимать его суету и беспокойство о ком-то.
Она может прийти в ярость от ревности без особой причины, а он видит такие ситуации совсем с другой стороны. Она может быть для него чересчур грубо-откровенной. Духовная связь возможна, но продлиться это не продолжительное время. Дружба будет уместнее в этой паре.
У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга. Его деликатный характер может хорошо понимать и проникать в её душу. Он способен улавливать все нюансы её настроения. Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.
Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство.
Время покажет !
Удет! Еще все у вас Удет! :)
Зинаида Григорян
Удет? В смысле уидет или будет?
вы уж очень похожи наверное
ТО, что должно у вас быть, мимо не пройдет- это уж точно
нет, вряд ли