Гадания
Подскажите пожалуйста стоит ли реализовать загаданный цель?
Лариса 06.08.1985. Цель серьёзная и вот думаю а вдруг не потяну а назад пути уже не будет)))
Стоит!!!!
==================
Вам выпала карта.... Совы
Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.
В деловых вопросах.
Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Отношение к вам любимой особы.
Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгдяд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.

==================
Вам выпала карта.... Совы
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Правильно думаете. В данный момент лучше не браться ни за что новое
Лариса, надо обязательно реализовать.
Будьте уверенней в себе и всё получится.
.

Стоит, не слушайте никого, там зависть, а вот прибыль от вашего задуманного дела вас ждёт!"
Пишите какая именно цель.
Реализуют планы, а не цели.
Целей достигают.
Просто так невозможно сказать.
Мы не знаем какие у вас идеи.
По имени и дате рождения не отображается вашего успеха или провала.
Хорошо, давайте половина ответов будет ДА, а другая НЕТ.
Причем, встретятся ответы от одного пользователя с разных аккаунтов.
И ЧТО?
Существуют консультанты по каждому виду деятельности. Есть сайты, где отвечают бесплатно опытные юристы в течение получаса.
Боитесь, что назад пути уже не будет, выхода не останется? Ну, в таком случае, выйдете через вход.
У Дмитрия Потапенко на Ютьюбе есть много интересных роликов о предпринимательстве.
Может быть, вам поможет просто посмотреть их и обдумать?
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения.
Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
ВЫ большая молодец, что задаётесь такими вопросами.
Надеюсь, обязательно придёте к пониманию, что гадания и магия - это глупости и мошенничества, направленные на пустую наживу.
Читайте, пожалуйста, в моём личном кабинете ответы в категории Магия, Гадания.
Если что-то непонятно, то напишите мне вопрос в комментарии.
У вас обязательно всё получится.
Желаю вам удачи.
Реализуют планы, а не цели.
Целей достигают.
Просто так невозможно сказать.
Мы не знаем какие у вас идеи.
И ЧТО?
У вас обязательно всё получится.
Желаю вам удачи.
Алиса Анохина
Благодарю за ответ!!
Все получится.
Да стоит! успех и прибыль
Пробуйте, не бойтесь. Если мысль о серьезном деле пришла в голову, то значит надо пробовать, просто так идеи не приходят к нам. Если не будет выхода, то правильно выше написали - выйдете через вход! Безвыходных ситуаций не бывает.
28+4+21
Цель касается мужчины, который вместе с Вами проживает или в одном доме или цель жить с каким-то мужчиной (28 джентльмен).
Возможно хотите, недвижимость приобрести (4 дом).
Но не получится. Слишком много проблем и трудностей возникнет, невозможно их будет преодолеть (21 гора).
Алиса Анохина
Цель мужчины совсем не касается
Вам нужно погадать по Книгe пeрeмeн. Своeй рукой бросить монeты. Это самоe точноe прeдсказаниe на сeрьёзныe цeли.
если загадали, то стоит попробовать!