Гадания

Что она чувствует ко мне? Стоит-ли ждать?

Андрей, надеюсь вы меня поймёте и поменяете своё мировоззрение. Дело в том, что вы очень влюбчивый. Ваш характер это и есть вы. А сейчас я напишу какой вы на самом деле. Дело в том, что вас родители в раннем детстве недолюбили, они не говорили, что вы самый лучший, самый красивый... Вас били и постоянно оскорбляли, вас унижали и принижали, вас сравнивали. Вам не хватало ни заботы ни тепла. И сейчас, как только девушка случайно посмотрит на вас, вам кажется, что вы влюбились. Каждый ваш сон связан с тем, что с вами во сне не разговаривают, вас игнорят, с вами не общаются. Вам снятся покойники.... Просто у вас нет родного и очень близкого человека. У вас бывают панические атаки, страхи, тревога и всё это связано именно с детско-родительскими отношениями. В глубине души вы тот же маленький мальчик, коорый искренне любит маму и ждёт, что она посмотрит на вас, обнимет и крепко прижмёт к себе. Только дедушка вас немного понимал, но и его нет в живых. Вам нужно снова сделать себя, переделать ваш внутренний мир. И задать уже не такой вопрос: Что она чувствует ко мне, стоит ли ждать. А спросить у себя самого, а стоит ли она меня, а хороша ли она для меня, а что она мне может дать, а как сильно она может меня полюбить... Андрей, на данный момент вы слабая личность. Чтобы стать самодостаточным и полюбить себя, нужно принять себя и надеть корону и смотреть на людей совершенно с другой позиции. Станьте другим и вы увидите, что девушки толпами будут за вами бегать, потому чо у вас появится внутренний стержень, который так любят девушки: самоуверенность, самовлюблённость, силу духа
Sweet Heart
Лучший ответ
Ирина Мартыненко Вы совершенно правы!!
Даже добавить нечего.. я не знаю что мне сделать, чтобы быть другим.. в душе я очень слаб.. и уже потерял смысл жизни вообще.
Она выбирает между двух мужчин.
Jipariza Abdyldaeva
Ирина Мартыненко А мне говорила, что у нее нет никого и ей это не надо.
Ясно, спасибо.