Гадания

На работе грядут изменения, уволят меня? Наталья 02.07.1987

Елена Церр
Вам выпала карта Сила (XI старший аркан) Карта говорит вам - вы ведь очень сильно хотите, чтобы всё вышло по-вашему, не правда ли? А то, к чему человек стремится со страстью, непременно сбывается. Вы отличный специалист в своём деле. Верьте в себя и свои силы. Вам нужна ваша работа и вы её не потеряете.
Лариса Романова
Лучший ответ
Елена Церр Спасибо большое, да сейчас не время остаться без работы, просто тут они все мутят в тихую и ничего не говорят ну меня смущает пару вещей которые произошли в последние дни не в мою пользу
Вас не уволят, если ваша работа рядом с домом!
Ирина Сухова
Елена Церр уволили (
Могут уволить.
Конкуренцию вам наверняка составляют люди трезвомыслящие, не надеющиеся на результаты гаданий, а просчитывающие каждый свой шаг до мелочей.
Что делать, чтобы не уволили при грядущих изменениях?
Пошаговая инструкция:

Пересмотреть свою работу при прежних порядках и руководстве: Знаете и соблюдаете должностные инструкции? как выполняли работу, в срок ли, с творческим подходом или без? Поддерживали ли дух корпорации?
Далее выясняете новые условия и знакомитесь с новым руководством заранее, прежде, чем это сделают другие. Показываете свою готовность учиться и меняться, интенсивнее работать, осваивать новые технические приспособления. Доказывайте свою полезность и незаменимость.
нужно знать профиль ваших занятий, уровень образования и т. д., чтобы помочь вам в полной мере.
А если хотите просто поболтать - посудачить, то пожалуйста. Можете сами погадать на ромашке. Можете здесь, прилюдно с фотографиями.
Ясновидение и гадания - зловредная ядовитая для человека трясина. Вы сознательно окружаете себя ложью.
не должны