Гадания
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть или может появится в наших отношениях третье лицо,
Есть или может появится опасность нашим отношениям? Вопрос коснется настоящего и ближайшего будущего. Зара 6 12 61 и Георгий 8 11 58
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.
Характеристика отношений, чувств:
Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Характеристика личности, описание человека:
Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.
Здоровье:
Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.

Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Нет.. не видно такой вероятности
Нет не может появиться третье лицо в ваших отношениях.
Да, в ваши отношения хочет вмешаться женщина, которая желает вам зла!
Тамара Климович
Она находится в том городе что и Георгий, скажете пожалуйста?
Тамара Климович
Если не в том городе, то о ней я знаю, это в прошлом...
НЕТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА... НЕТ ОПАСНОСТИ ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ...
Суд Маг 2 Пентакли
Трезвые взаимовыгодные отношения, третьих лиц нет
Да, вас намеренно разводит женщина
Да