Гадания

Почему он ушел? есть ли у него чувства ко мне? будем ли мы вместе ?

Владимир 20.09.1990
Наталья 03.09.1996
Вот задала вопрос картам... каковы намерения его в отношении вас.
Карта Повешенный (XII старший аркан) - Они содержат массу противоречий. Причём в них не могли бы разобраться не только вы, но и он сам. Видимо, что-то его не устраивает в ваших отношениях. И это «что-то» имеет важное значение, касаясь, может быть, как раз ваших систем ценностей или мировоззренческих позиций. Вам не следует торопиться выяснять, в чём именно состоят намерения этого человека. Но проявите терпение и чуткость, чтобы понять суть проблемы и помочь ему разрешить её в вашу пользу. Дайте ему время.
Нина Кастальская
Лучший ответ
чувства есть, но есть и препятствия с вашей стороны, он не может преодолеть.
Алла Помаслова
Смотрите. Настоящее. Ключ, метла, сердце, собака. Ключ это вы ищите ключик к нему или в отношениях. Метла это отношения отметены. Собака и сердце это чувства у вас есть но это не любовные чувства, а больше дружеские
Ваши мысли. Книга, дерево, аисты, луна. Книга это ваши тайные мысли, дерево это семья или крепкие отношения, аисты это то что человек от вас улетел и луна это семейный очаг и так же нервы но так же аисты это говорит про то что вы хотите перемен, проще сказать у вас мысли тайные есть про семью с ним
Его мысли. Букет, медведь, звезды, якорь. Букет это вы ему нравитесь, медведь это он противится отношениям но так же это и ревнует. Звезды это мечты и фантазии, тобишь нет намерений про серьезные отношения и якорь это все на месте и нет развития в отношениях
Что будет. Будет встреча
Что было. Гора, совы, кольцо. Совы и кольцо это были у вас в прошлом отношения и кольцо это говорит про брак, тобишь отношения были такие, что вы думали про брак и совы это сомнения про эти отношения. Гора это отношения у вас прекратились или проще говоря, выросла между вами стена
Не в коем случае не бегайте за ним и не давите на него. Ему надо разобраться в себе. Не будет действий, можно будет сделать "призыв" данного мужчины у специалиста. Но.... он сам еще объявится.
Любовь Яковлева посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/211732634
Вы слишком многого от него хотите.
Gulya Koshkinbaeva