Гадания

Погадайте пожалуйста на девушку

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, что ожидает девушку в ближайшее будущее? Ольга 07.01.1992
показывают очень жаркую встречу, с эмоциями и с неким энергетическим подьем, всё вокруг вас будет радовать, хорошее настроение, приятные слова, обещания чего-то очень приятного. От переизбытка эмоций может подняться жар в теле. Яркая встреча будет, полезная
Татьяна Шутова
Лучший ответ
Айгуль Керимбекова Спасибо за ответ
Девушку в вопросе не нашли.
В 26 лет это уже зрелая женщина.
Ожидает её тоже, что и всех.
Покупка ёлки (уже есть, вижу фото появилось)
оливье
куранты
В январе будет праздновать своё 27-летие.
В декабре у всех появляется шанс изменить личную жизнь.
Посещайте новогодние распродажи, советуйтесь, просите оценить платье на вас, подержать/ донести сумки, собрать рассыпавшиеся мандарины, получить совет как присобачить пику на вершину ёлки и т. п.
Общайтесь, влюбляйтесь, дружите, стройте отношения и выходите замуж.
Пишите, если что не получится. Мы за всех в ответе.
Гадайте сами на иголках ёлки.
Или вам ответы - главный мужчина? Тогда в новогоднюю ночь встречаемся все здесь и снова гадаем для вас о личной жизни.
И не забудьте в новогоднюю ночь пойти на городскую площадь к ёлке часов в восемь. Возьмите хлопушки (купите уже сейчас), ободок на голову заячьи ушки или поросячий пятачок, мандарины и шампанское с одноразовыми стаканчиками. Водите хоровод вокруг ёлки и знакомьтесь.
Отпишитесь о результатах первого января.

Знайте, что астрология - лженаука. Имя ваше, фото (какая красивая!) и дата рождения здесь не нужны, лучше разместите на сайтах знакомств.
У нас нет сканеров через глаза судьбу просматривать, пока не научились. Если вам кто пообещал подобное - то с целью наживы и обмана. Будущее случится в будущем. Его никак не увидеть, не учуять и не пощупать.
Suri Mikuri
Возобновит общение с мужчиной, которого знала раньше, но с ним будет связан неприятный эпизод
Натали Зёра