Гадания

Предназначен он мне по судьбе? В последнее время не складывается ничего. Ольга 30.04.1992 Руслан 13.04.1988

В отношениях нет лидера, характеры на одном уровне - данные отношения не будут развиваться. Нечего не получается лишь из-за того, что характер мужчины требует от партнёра большой отдачи энергии в итоге у вас остаётся небольшая часть, а её не достаточно для других сфер.
Mariya *
Лучший ответ
A. . По судьбе? Будут счастливы в отношениях? Никита140202 кристина171203
Мысли мужчины: Думает что у Вас сейчас много новый идей, готовы действовать. Реализовываться. Что у Вас много общения с людьми. Достаточно активный человек. Чувства: Есть желание строить отношения, развивать, но прям бурных эмоций нет. Может быть Вы работаете вместе и имеете общие интересы. И на этом всё базируется. Намерения: Разрешить может давние проблемы. Написать, Позвонить, Приехать, Либо куда нибудь уехать для приятного времяпровождения. Желание быть похваленным в чем то. Действия: Как то мутно в действиях. Нет четкого плана как действовать. Могут быть пустые обещание. Мечты. Мало активных действий. Мысли девушки: Думает что мужчина обманывает её, что-то не договаривает. Её чувства: Сдержанные. Может быть есть охлаждение, либо сама намеренно не показывает, не проявляет. Отстранённость. Есть некоторые сомнения. Больше наблюдает. Намерения: Хочет семьи, стабильности. Общего уюта. Действия: Тоже активных действий нет с ее стороны. На ближ. месяц. всё останется также. Может быть и хочется чего то нового, но стабильность держит.
?!
? !
Алёна Посмотрите, пожалуйста...
https://touch.otvet.mail.ru/question/211922844
в течении двух месяцев отношение пойдут на спад, есть вероятность что у него есть женщина которая ему нравится .