Гадания

Есть ли сейчас отношения у этого парня? Если нет, то как выглядит девушка, которая ему нравится?

Дмитрий
Есть...
Сероглазая шатенка... стройная, веселая... добрая....
Волосы ниже плеч....
Острый носик...
На ключице родинка....

Ну и погадаем....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Лилия Амелина
Лучший ответ
Татьяна Федоренко Модераторы... посмотрите эта Биология отвечает только после того как вопрос поставлен на голосование и голосуют за нее строго одни и те же участники (после она за них голосует) - для чего нужно такое голосование? Чтобы поднять свою значимость лучшими ответами (КПД), чтобы к ней обращались простачки поверившие что она честно завоевала эти ответы, дальше денежные дела в личке..., посмотрите кпд кто за нее голосует.
Вопрос: для чего вообще нужно это голосование на проекте? когда вот такие Биологички и ее "сотоварищи" не оставляют право выбора другим участникам проекта, вот почему никто не заходит голосовать, бесполезно. Кто на проекте хозяин? Модераторы или эти кучки "сотоварищей" Почему не наводите порядок?
Есть отношения, только развиваются, меленькая светленькая девушка
Tatyana Korzun
У него нет девушки и пока ему никто не нравится.
Он нравится двум девушкам, одной светловолосой, другой темноволосой!
есть симпатия к блондинке .но отношений нет ни с кем .
Елена Колбина
5мечей+сила- была девушка у него не так давно но скорее всего обманывала его либо предала, не искренне вела себя с ним, не забыл ее в душе еще но считает ее предательницей. сейчас именно никого рядом с ним не вижу на данный момент чего то серьезного у него нету
Людмила ******
Ирина Маткина а симпатии на данный момент ни к кому нет?
отношений нет, но есть безответная любовь, он влюблен, но не может сделать первый шаг. влюблен в девушку брюнетку..
Ирина Маткина почему не может?
У него есть девушка