Гадания

какое у него отношение к девушке? она ему нравится или... ФОТО

Серега, рак по гороскопу, 43 года
Вам выпала Руна Одина

Все, что произойдет, зависит не от вас. Не удивляйтесь масштабу перемен – ведь в дело вмешается сама Судьба, способная на то, что не под силу человеку. Вы легко определитесь с тем, как следует действовать, и займете единственно верную позицию, поскольку почувствуете себя частью общего потока, имя которому – Жизнь.

Вы уже знаете все, что вам нужно, чтобы преуспеть. Вы уже приняли все решения, остается лишь исполнять их спокойно и планомерно, не позволяя себе лениться, отступать или слишком долго задерживаться на каком-то этапе. Вас ждет период сильнейших чувств и крепчайших привязанностей, но от вас зависит слишком мало, и еще долго будете сомневаться в том, что ваша любовь взаимна.

Будьте уверенней в себе !
Анна Курило
Лучший ответ
Уважительное отношение!
омг)
Скорее всего, ИЛИ .
Катерина А
Гадания на таро, предсказание судьбы, персональный гороскоп, недорого.
Вам выпала Руна Одина

Будьте уверенней в себе !