Гадания

почему я не нравлюсь людям? фото. спасибо

У Вас, Алёна, видимо, комплекс неполноценности. Уважающий себя человек не стал бы вообще задавать такие вопросы. Зачем Вам обязательно кому-то нравиться? Работайте над собой, совершенствуйте себя, предъявляйте самые высокие требования к себе, а не к другим. Развивайте свой интеллект...
Наталья Локтева
Лучший ответ
Татьяна Кагала я умная, красивая, люди со мной не общаются
вы не нравитесь только ворчливым эгоистам и занудам. придирам. Я не такой, потому что мне вы нравитесь
Ирина Ибрянова
чуть поменяйте общение
Не вращайся среди дураков, иди к нормальным парням.
Ты даже очень и очень, что бы с тобой в кровате сделал!!!!
Шагай Жанна
Вы, наверное, любите навязывать им свою точку зрения, любите командовать. А это не всем нравится.
В дальней поездке может возникнуть неожиданное знакомство, возможно, что человек не вашей национальности или издалека.Но я не гарантирую, что именно он Ваш спутник жизни. Но вижу что он разбудит в Вас чувственность, страстность
Татьяна Кагала спасибо, но я имела ввиду что люди со мной не общаются
Потому что вы шмара. Не, ну определенному кругу лиц вы наверняка нравитесь. На каждый товар найдется свой купец.
всем нравиться нельзя, есть такие кому вы нравитесь
Чтоб ответить почему с тобой не хотят общаться, надо пообщаться лично и сделать выводы, а внешне - очень даже вполне симпатична.
Ольга Сарычева
да ты просто решила по кокетничать !!!
Оксана Иванова
Татьяна Кагала по общению
Сейчас хвалить все будут!
зачем Вы на себя наговариваете? ))
Очень приятная и симпатичная на вид девушка :)
Зульфия Садыкова Речь идёт, видимо, не о внешности, а о психологическом складе личности. Во внешности тем не менее ощущается некая душевная ущербность. Впрочем, чтобы узнать человека, необходимо пуд соли съесть...
Полюбите себя и будьте такой как есть... но в пределах разумного...
А*
Анютка *
Она очень сильная,приспособлена к жизни,себе на уме.Не вижу проблем с людьми!
Лилия Шиич
Татьяна Кагала все меня не любят, никто не общается
вы просто заранее запрограммируете себя на неудачу, прежде чем идти на контакт с людьми, а люди чувствуют это... и не хотят общаться
не надо навязываться тем, кто с тобой не очень рад общаться
Из колоды игральных карт на вашу ситуацию выпала семерка пик -это ответ "почему". Она говорит о том, что те, которые не хотят общаться считают вас скучной, печальной или нудной, грубо говоря вы им просто не интересны. Но только те, с кем не сошлись. Это не обозначает что ВСЕ на планете так будут относиться.
Лиля Гафарова
Потому что ты несимпатичная
Солнышко, про Блондинку я думаю, ты уже слышала.. . ыыыы Х)
кто это сказал этой даме?
A S I ****
Вам это кажется.
кто сказал?
Aysuluu Sirgabekova
Если вы имете в виду на вид,то фигура хорошая,а это уже полдела,лицо не самое красивое,но тут больше дело в его выражении,надо поучится его делать красивым,этому могут модели научить или сидите возле зеркала и смотрите как лучше)
Ещё варианты: "заштукатурить",хирургические операции,жить как есть.
Татьяна Кагала нет, по общению
нельзя быть для всех хорошей
Я просто поражаюсь. Сколько людей ждут здесь ответов, а тут аж столько отписались на такой глупый посредственный вопрос.