Гадания
Погадайте по фото спасибо.
Вопросы личной жизни, здоровья и карьеры спасибо за ответ. Не пишите ерунду подалуйста!!!!

дня доброго вам по поводу личных отношений идет что мужчина от вас гуляет причем жестко тот мужчина который вам по сути дорог но все вскоре образуется у вас вы найдете своего человека по поводу здоровья вы крепкая женщина но есть пробоины в сердечной чакре но это не негатив это родовое так же проблемы у вас с нервной системой но это из за мужчины как я понимаю он принес вам немного горя так же у вас идет негатив от мужчины из прошлого который вас когда то очень сильно любил и любит до сих пор по поводу карьеры в ближайшее пол года точно без изменений в дальнейшем вижу что у вас будит свой крупный бизнес вероятнее всего со временем переезд в другой город по жизни у вас будит трое детей
Swetlana Platonova
Всё так правдиво написали спасибо большое
есть мужчина но в послденее время что то не так складывается, ступор появился
вот блин а))) кого и чего угодно винят в своих проблемах но только не себя ) ищи в себе ошибки )
по поводу личной жизни есть у вас мужчина вы его любите но там невсе гладко у вас мужчина крутит и вертит но все образуется правдо вероятнее с другим по поводу здоровья проблемы с сердцем не больште чуятся но все постепено образуется завязывайте нервничать по пустякам и живите лишь для себя любимой
Алефтина Рыбкина
если интересно напишыте еще свое имя и дату рождения я по картам просмотрю