Гадания

МНОГО СЛОВ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.. ОЧЕНЬ ВАЖНО.. ПОЖАЛУЙСТА

Анастасия 02.03.98
На данный момент нахожусь в нехорошей обстановке. Не сказала бы что это прям проблема, но всё таки подзадумалась и не раз. Почему так происходит.
Заметила то, что при знакомстве с людьми (мужским полом) всё хорошо, искра сразу в этот же день и бац через несколько дней, Толи человек отдаляется, начинает что то придумывать, врать.. Незнаю что происходит.. Ругань и точка.
Ростов я без отца, и всегда искала поддержку и заботу при знакомстве, так как обделена была этим. Поэтому глаза загораются быстро, привязываюсь. Всё хорошо и бац... я сново одна. И так происходит в последнее время часто..
Почему, что сомной не так?
Так хочу быть любимой и быть нужной, хоть раз..
ПОЧЕМУ я не могу найти вторую половинку? пожалуйста помогите разобраться ..
привет, исходя из твоего рассказа и выпавших карт мне кажется очень вероятна такая картина: то что ты хочешь видеть в мужчине это как бы 2 в одном, а по факту те люди которые попадаются на пути могут дать только одно. Это настолько сильная борьба желаний что ты не можешь выбрать ни отношения ни ту самую не хватающую тебе заботу и тепло. вот ребята и теряются, они и не могут неверное подойти как нужная деталь в паззле... это очень сложная и редкая деталь... получается. одним боком да, подходит, а вот остальными - нет! но в жизни бывают ошибки, это надо понимать, мы можем не правильно осознавать свои желания, еще всякое разное делать неправильно, но главное ведь в том что ты ищешь. да, обжигаешься, да не находишь (пока что), но открыто к миру все же ищешь. не превращайся в такую ледяную принцессу, преисполненную морали, осуждающую себя и других. все мы в поиске того или иного и можем заходить в этом поиске не в те углы, надо продолжать искать, меняя подходы и тактики, но уже никак не закрываться в себе и не осуждать себя. я вижу ты ищешь возможности, просто пока они закрыты. Доверяй внутреннему голосу, чутью, оно есть, оно подсказывает. И у этой ситуации есть конец, печаль развеется. Я так вижу. Удачи!
Светлана Золотарева
Лучший ответ
Галина Кобзева Спасибо большое!!!
У вас есть какой-то очень сильный идеал... он вас, как буд-то охраняет.
Miss Akmaral
Галина Кобзева Как понимать?