Гадания
Брак на грани развала Дмитрий 20.3 82 Татьяна 10.1.86- причина нет детей ..что делать? будут?
Здесь не только в этом причина. Есть ещё две. Нужно смотреть по фото
Сдайте тест на антимиллеров гормон а муж пусть сперматограмму сдаст. Это с научной точки зрения. Медицина вполне в состоянии откорректировать нарушения. Если с антинаучной точки зрения, то за три месяца до зачатия должна придти душа будущего ребёнка. Попробуйте помедитировать, поговорить с ней и мысленно в себя поместить. В 90 процентах случаев это неплохо помогает. А муж Вас пока еще любит и любовницы нету.
А причина отсутствия детей в чем, нужно завести, все это поправимо если весь организм здоров и не было удалений органов, то бесплодие искореняется и очень успешно .
Здоровье Дмитрия - не стабильное. Иногда побаливает, но для жизни не опасно. Проблемные зоны могут быть: тромбы, кишечник, зрение
Здоровье Татьяны: возможно бывают какие-то приступы и были операции. Проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце
Причина почему нет детей: причин, чтобы не иметь детей по здоровью, их нет. Но вот отношения могли наскучить, возможен разрыв, сопровождающийся уходом (или даже бегством) одного из партнёров. У кого-то из партнеров есть свой «скелет в шкафу», и этот партнер пытается тщательно его скрывать. Это может быть восстановление прошлых отношений, встреча «первой любви» или возврат в давние яркие взаимоотношения.
Будут ли дети - нет... я вижу официальный развод...