Гадания
Всех с первым днём весны! И отличного настроения! Уважаемые гадающие, что меня ждёт в марте
Юлия 24.11.87
Здравствуйте Юлия. Итак, события марта - в личных отношениях. Первая карта и первое событие - Король Мечей. Это может быть человек с оружием, или врач, например хирург. А может быть это вы сами, такая строгая ...и стоит подумать о том чтобы расслабиться.
Вторая карта - приходится примерно на середину марта - Тройка Кубков. Какое-то коллективное веселье, веселая вечеринка. Надо заметить в этой карте нет интимности.
И третья карта - конец марта - Король Жезлов. Проявится энергичный мужчина, который с большим интересом будет на вас поглядывать ...

Спасибо, Юлия, за поздравления с первым днём весны !
Всех Благ и Вам !
Вас ожидает творческий период в жизни. Поэтому постарайтесь смотреть на мир креативно, избегайте скуки и рутины. В этом – залог вашего успеха и источник удовлетворения жизнью.
.

Всех Благ и Вам !
.

Татьяна Ваганова
Ты не сама гадаешь.
Татьяна Ваганова
Вот я сама.
Благоприятная поездка и успех в делах!
Амалия Вебер
Наталья, с первым днем весны тебя
только хорошее
В марте перемен не будет.
так и будете каждый месяц спрашивать что вас ждет? и фото всем по всем сайтам высылать-а своей головы нет?
Sofi Shengelia
Сколько нужно будет мне, столько и буду спрашивать, вам то что, мешает мой вопрос? откуда столько негатива
Sofi Shengelia
Хотя исходя из ваших вопросов на этом сайте причина стала ясна)
Вам выпали карты 9 Кубков перев., 5 Жезлов перев., 2 Пентаклей
Вас ожидает безупречная гармония во всех областях. Вы можете удовлетворить свою любовь к красивым вещам и прекрасным помыслам. Следует остерегаться упрямства и гордости, уметь смиренно прислушиваться к толковым советам, не пытаясь подавить окружающих своими знаниями и умом. Совет со стороны часто оказывается полезным. Вас ожидают счастливые перемены, неожиданное улучшение ситуации под влиянием высокопоставленной и значительное особы. Эти перемены, если рассматривать будущую жизнь на длительном отрезке времени, окажутся благотворными.
Даша Золинова
Даяна, добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос, очень вас прошу.
https://touch.otvet.mail.ru/question/213403460
Посмотрите мой вопрос, очень вас прошу.
Настена Непримиримая
а можете и мой вопрос глянуть, пожалуйста?
Все будет хорошо. Ничего не изменится.
Ваш цвет марта - голубой или лазурный.
Перемен не будет. Болеть тоже не будете.
САМА ГАДАЮ.
Ваш цвет марта - голубой или лазурный.
САМА ГАДАЮ.