Гадания
Погадайте пожалуйста будем ли вместе?
Ксения 10.О4 .94. Слава 26 11 91
Самое ближайшее, что вас ожидает - это трансформация. Что подразумевается под ней? Стычки на бытовом уровне, несостыковка по стремлениям, хотелкам, жизненным ориентирам. Придется много работать над этими аспектами, причем обязательно вместе! Если не образуется команда и кто-то из вас будет капать на мозги другого, потому что он - "другой", то в итоге отношения просто развалятся.
Итоговая карта говорит, что это время не пройдет зря. Ваше взаимопонимание даст свои плоды, оба обретете надежного партнера и товарища в лице друг друга, который поможет в любой жизненной ситуации.
Dinara Baixodjaeva
Подскажите пожалуйста личная жизнь как будет складываться, весна лето? будут какие перемены? Наталья 02.07.1987.

В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
.

Сейчас общение, потом будут разногласия, но победят чувства!
жрица+5пент- у вас тайные отношения с ним сейчас? возможно вы будете встречаться видится но не будете особо афишировать эти отношения
Ваши отношения далеки от идеальных. Но всё наладится. Не без противостояния. Для ограждения ваших отношений от негативного влияния, посоветовал бы в комнате у себя повесить знак Звезды Давида. Он так же является щитом. Она оградит от неблаготворного влияния из вне на твои отношения с парнем... Большего сказать сложно, не видя человека, а только основываясь по фото твоего профиля... Всего хорошего.
Если мужчина козерог, телец или дева по знаку зодиака, то будете вместе, если нет, то скорее всего вы встретите в ближайшее время мужчину (с указанными знаками зодиака) и будете с ним.
да будете вместе
Будете