Гадания
Что ждет в отношениях личных? Спасибо
Карина 19.02.95

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Ожидающиеся события:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта итогов:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Карта совет:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
7 треф - Письмо, перспективы
Карта итогов:
Король червы - Исполнение желаний
Карта совет:

Вам выпала Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Толкование:
Радость, её порадует женщина хорошей новостью!
Пока нет существенных перемен. Но год для тебя будет очень необычный именно в личном плане. Просто немного потерпи и кое что начнет именно здесь получаться.
Татьяна Чухраева
Благодарю вас. А какой примерно срок? А то все как то не так идёт по жизни
Попытаетесь их построить не с тем человеком, снова повторите ошибку прошлого
У вас есть поклонники, которые хотят встреч., Будете счастливы, все будет хорошо. Счастья Вам!
Не обольщайтесь- таких красоток вокруг- да умных -да образованных- куча. у вас на лице одна злость и зависть.. пока в личном- только пустота.. меняйте имидж..
Полина Тимофеева
Какая чушь)
Влюбитесь и выйдете замуж по любви. Родите 5 детей. Будете счастливы.
Полина Тимофеева
5 не рожу
Остерегайтесь жестокости по отношению к Вам... Мира Вам, Счастья, Здоровья, Любви!
Сильно деньги любите - это плохо ...
Полина Тимофеева
Это не правда