Гадания

Будет ли у нас с ним разговор встреча свидание в ближайшее время Илья 27 лет. Станислава 28 лет

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Ulia Safronova
Лучший ответ
тяжесть падает на обстоятельства по ближайшему, то есть навалилось дел на парня, но о встрече думает....
Если и будет, то ничего хорошего, к сожалению, не принесет.
Анна Веснина
молодой человек не спешит к встречи. с его стороны не желания общения и встреч. скорее всего тут ничего не будет..
Вера Сливкина Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда возобновится общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002
КаКанечно встреча у Вас будит . но в Кащенко . В палате номер 6 . После того как Вас туда доставят врачи психиаторы . Сколько раз повторят не существует магов и прочих тварей . Всё это брехня собачья . Лучше сходите в цкерковь и свечку поставте . И верте в бога а не лжецам тупоголовым .