Гадания
Что можете о нем рассказать?
Как о человеке, события, мысли? Спрашиваю не просто так, оч надо.

Страхи у него....
Подвержен депрессиям и проблемы с деньгами есть. Вообще судя по выпавшим картам, я бы предположила, что он бомж, уж извините.
Наталья Диденко
Вы не правы, работает, хороший заработок. Все есть. Странно...
Внесу и свои 5 копеек, хотя может это уже не актуально )
Человек осторожничает сейчас, относится к чему-то с недоверием, сейчас на его жизненном пути происходит что-то, от чего у него возникают сомнения/страхи/волнения. Но происходит то, что может изменить его жизнь в ту или иную сторону.
Склонен держать мысли в себе. Обдумывать что-то без участия третьих лиц. Может чего-то недоговаривать. Сейчас ему важно его благополучие. Он стоит перед неким выбором.
Его привязанности и верность цикличны: нравится/не нравится, хочу/не хочу итд.
В целом человек нашел свое предназначение в этой жизни. Также ему нравится быть дома, дома он отдыхает.
Есть некая женщина, которая либо мешает ему достигать целей, либо наоборот помогает (в данном раскладе не могу глубоко посмотреть). Дела сердечные для него, как глоток воздуха. В целом человек нацелен на семью. Нельзя сказать, что мужчина умеет доносить информацию, он может выдавать что-то по кусочкам и после этого останется только больше вопросов, чем ответов. Он закрыт от остальных.
Он четко осознает какая женщина ему нужна и скорее всего она у него есть. Не могу сказать Вы это или иная особа, т. к я не знаю кем Вы ему приходитесь и не загадывала Вас под картой женщины..
Человек может действовать импульсивно, думает о себе и своих желаниях, может провоцировать на конфликты. Он не осознает то, что ему нужно измениться.
Соглашусь с предыдущими комментариями на тему финансов. Мне тоже выпало, что у него на данный момент что-то непонятное в этой сфере. Либо он ввязался в какое-то дело и ждет результат, хочет чтобы дело завершилось с успехом, либо действительно какие-то трудности испытывает.. но что-то в этой области не гладко это точно.
Наталья Диденко
Все в точку! Как вы так гадаете? Как в воду глядите! А можно с Вами как то связаться?
Мне кажется его пугают покрышки