Гадания
Нету ли на мне какого то негативного воздействия Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Ничего плохого на вас нет, успокойтесь!
По дате рождения нет негативного воздействия, а при личной диагностике может быть и другой результат.
нет нету .
Нету. Колдовские воздействия только в сказках.

Владислав Васильевич, для проверки можно обратиться к родителям и спросить у них, всё ли с вами в порядке. Также, школьный врач осмотрит вас и определит, нет ли какого-нибудь заболевания, то есть того, что в простонародье считают негативом.
Негатив - фотографический термин, и к человеку не применим.
Негативная энергия, негатив, также относят к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
Не беспокойтесь ни о каком негативе, сглазе или порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)

Все Ваши тонкие тела, по которым собственно и бют при воздействиях, видны только на фото.
Представьте, сколько Владов родилось в эту дату? И что у всех обязательно будет присутствовать негатив? без фото никак.
Небо [_На_]Ладони
Фото обязательно тут?
Небо [_На_]Ладони
Или куда то отправить можно? :0
Сглаз от женщины значительностарше
Думаю нет, но в любом случае до 18 лет не желательно смотреть. Да и без фото это весьма затруднительно. А судя по числу у вас нет проблем кроме больного сердца.
Да сейчас многие колдуют и ворожат. Если вы привлекательный и обеспеченый то по любому женщины будут ворожить. Ну и портал открывается в наших семьях. Если есть в вашей семье родители бабушки тети или дяди которые занимаются аккультными науками и лезут в колдовство, то само собой и вас будет бить через открытый портал. По дате рождения можно определить вашь характер и предпочтения
Не видно глаз, без фото, не получается высосать душу...
Нежелательно до 18 лет смотреть такие вопросы. Программирование Вас может быть. Не навредить бы в таком случае.
Все воздействия смотрят по фото