Гадания

Что меня ждет до конца этгго месяца? Маша 22.06.94

Букет. Удача. Довольство. Приятная компания. Эта карта изображает букет ярких цветов и символизирует счастье и удовлетворенность. Удача во всех ежедневных делах. Хорошая карта, особенно для женщин. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно подарок. Любовь и доброта поглощают Вас и снижают влияние комбинации соседних неблагоприятных карт. Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Совет: Окажите знаки внимания. Наладьте контакт.
Анюта Сазанова
Лучший ответ
Четвертая неделя Королева жезлов Светская львица. Красота в сочетании с умом. Королева жезлов - прекрасная хозяйка и в то же время страстная любовница. Ей присуща харизма доброта, активная жизненная позиция, предпринимательский дух.
Мир Хэппи-енд. Благополучно пройденный этап. Завершение некой стадии вашего существования. Награда за то, что вы делали ранее. С этой картой связаны долголетие и профессионализм высочайшего класса, что возводит человека на очень высокую ступень жизни. Все, что вы делаете - достойно Оскара. также возможны путешествия на далекие расстояния или дела с иностранцами.
Отшельник Уединение. Обособленность от мира и поиск пути к себе. Время закрыться от внешних обстоятельств и углубиться внутрь. Причиной могут быть прошлые переживания или желание постичь высший смысл жизни. Иногда страх довериться, открыться, большая ранимость. В высоком смысле - период отдыха от чужеродных влияний, восстановление душевного равновесия.
Семья Влюбленные Важный выбор. Любовь, что ставит перед выбором. Ситуация равнозначного выбора. Период колебания между двумя альтернативами. теневое значение связано с неопределенностью, желанием сесть на два стула сразу, постоянной перебежкой между двумя лагерями. В глубоком смысле - правильный выбор, связь между противоположностями.
Эмоции Пятерка жезлов Вызов. Бойцовский дух. Время мериться силами или доказывать способности. В низком смысле - негативный настрой окружения, неравное соперничество. В высоком - умение бороться и отстаивать свою точку зрения, умение принять вызов, брошенный судьбой, достойно. Активное участие в соревновании под названием жизнь.
Работа Рыцарь пентаклей Медленно, но уверенно. Усердие, практичность и трудолюбие. События в деловом мире, сделки, материальная выгода, прибыльность проекта. В низком смысле -нерасторопность, лень, зацикленность на материальном, излишества. В высоком значении - перспективный парень, удачливый бизнесмен, блестящий делец. Финансы Двойка мечей Тупиковая ситуация. Дуализм. Отделенность сознания и чувств. Привычка рассчитывать на логику и рациональное мышление. Подавление интуиции, зова сердца. Распутье или тупик. Рассудок мешает прислушаться к собственному сердцу - а именно там принимаются истинно важные решения.