Гадания

Что с ним ждет? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:
Мысль.... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев.... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Галина Стрельцова
Лучший ответ
Вероника, отношения с ним вряд ли будут и вы это понимаете уже.

На картах вас даже рядом не выпадает.

Сочувствую !
Ничего, он не герой вашего романа!
Разные вы, вот и все.
Перспективы хорошие.
Инкар 88
Весной, как уход, отдаление друг от друга. Может быть вынужденный отъезд.
Анна Зернова
Вероника, вы определитесь, какой вам мч нужен. Я же вам смотрел и сказал, что у вас будет совсем другой
Прошлое. Книга, дом, клевер, сад. Клевер это не долго, сад это праздник, веселье, радость и вместе с клевером это говорит, что такое у вас было не долго.
Книга это ваши тайные мысли и дом это мысли про дом, тобишь вы хотели с ним один дом

Настоящее. Ребенок, совы, звезды. Ребенок это новое рождение, звезды это мечты и совы это сомнения, тобишь вы мечтаете о новом рождении отношений но сомневаетесь, что такие у вас получатся

Ваши мысли. Букет, дерево, гора, башня. Башня это разрыв отношений и человек от вас отдалился. Гора это стена между вами и нет отношений. Букет это хотите встречи с ним и дерево это мысли про крепкие отношения, тобишь про семью

Его мысли. Коса, луна, кольцо. Коса это отрезанные отношения, кольцо это отношения, тобишь он отношения отрезал и луна это вы ему нравитесь но чувств у него к вам нет

Что будет. Крысы, медведь, гроб, письмо. Крысы это будете себя грызть, гроб это пустота в отношениях и письмо это весточка ну и медведь это ревность
Страсть, романтика и просто интересно. Он не ваш человек. Вам нужен постоянный мужчина. Он не даст вам того что вам нужно. Он ветреный и любит свободу.
Света Света
всё от тебя зависит.
тебе хорошие карты выпали.
поменяй свои взгляды, и действуй.
не слушай "экспертов".
Елена Петрова
Валерия Гарнак Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, расстанется ли пара в течение трёх месяцев? Егор 21.11.2000 Мария 15.2.2000
Ничего с ним не ждет. Абсолютно. Так же как и со всеми мужчинами. Они бегут от Вас.
Anna Bushmanova
Виктория Махота Согласен, страшновата, но найдет кого-то
Серьезно, может даже брак, но не сейчас, а через несколько лет.