Гадания

Он хочет вернуться? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь
Постоянство.... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Желание ...Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Вор... Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Веселье.. Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Итог - фортунка:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.
Aleksa Ignateva
Лучший ответ
Если бы хотел, то уже вернулся бы.
Извините, но у него уже другая женщина!
Aselia K
Пока нет, отдыхает от всего.
Вероника, неважно чего хочет он.
Для вас главное что он делает. Если не предпринимает попыток вернуться, то значит у вас есть время искать новые возможности создать счастливые отношения.
Если он вам очень дорог, то не времените ни минуты. Звоните и налаживайте мирные отношения. Как это сделать - отдельный вопрос.
Ваши фото и даты рождения ни на что не влияют, и по ним не предсказать будущего и не учуять настоящего. Кто обещал вам подобное - шутил над вами или нахально обманывал, надеясь на дармовые деньги от вас.
Люди создают пары независимо от внешнего вида, возраста, да и пола.
Ксюша Красикова Как узнать о качестве ваших отношений
https://otvet.mail.ru/answer/1939756044
нет
Галина ******** А захочет?
Виктория Адамова Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/214602300
Пока нет