Гадания

Будет ли ещё возможность найти работу лучше, чем было?

Вы в прямом смысле в отчаянии. Ощущение, что судьба идёт против вас, бессилие. Вы прикладываете очень много усилий, но в пустую. Усталость от застоя в жизни. Черная полоса в вашей жизни продлится до середины июля, затем начнутся благоприятные сдвиги. Неплохой финансовый приток с осени. Вы справитесь. Былого не вернёшь, но перспективы для развития в будущем у вас открыты.
Анастасия Урюмцева
Лучший ответ
Тамара ******** постараюсь из последних сил дожить до середины июля...
Тамара ******** что то пока ничего так и нет (
Тамара ******** вообщем ничего нет, ни работы ни перспектив
Многое упущено.
Тамара ******** значит кончились возможности...
Mdec.
В июле будет может быть интересное для Вас предложение по работе. Но как-то всё пройдёт мимо Вас. Пока до осени так обстоять будут дела в профессии.
Тамара ******** В июле так и не было предложений. Ну а возможностей больше не будет...
когда? - когда-то. почему? - потому что это происходит со всеми. все гадалки это говорят, потому что такую формулу можно подставить под любого человека, а проверить это невозможно, так как говорят о будущем, а когда это будущее будет - не уточняется, и возможно гадалка здохнет, а это будущее еще не настанет, а возможно оно никогда не настанет, а человек будет жить, ожидая чего-то, что сказала гадалка, иногда отказываясь от радостей жизни, потому что гадалка сказала, что ждет тебя что-то другое, и человек себя будет программировать под те слова, которые сказала гадалка, получается из-за гадалки человек сам изменил свое отношение к своей жизни, скорее всего себе в ущерб, ожидая чего-то... а на самом деле было сказано - не ходить к гадалкам, потому что от них ничего хорошего не дождешься )
Елена Сюткина