Все таки, помиримся ли мы? будем ли вместе? Вчера был разговор с ним, что после него он решил? И нет ли девушки другой с ним рядом? Что видите?
Наталья 31.05.1993 Иван 27.04.1992
Спасибо большое!
Гадания
Всем здравствуйте! Я, наверное, надоела с одним и тем же вопросом, но все же! Помогите пожалуйста дурочке ещё раз! (внутри)
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Сообщение ...Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
С этим не расставайтесь
Гнев.... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Это то, что Вы приобретете:
Вор ...Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Как окружение влияет на Вас:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание ...Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Что начнется с новолунием:
Деньги ...Состоятельный любовник. Содержанка.
Итог - фортунка:
Встреча ...Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Офицер.... Возлюбленный. Соперник.
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:

Уже отвечала и ничего со вчерашнего дня не изменилось.
Вы с ним поговорили и ничего не изменилось.
Он не собирается восстанавливать отношения.
Марина Колесникова
А не собирается восстанавливать, потому что появилась девушка, да?
Он останется со светловолосой девушкой!
Есть желание наладить отношения, все решится к концу этого месяца.
По цифрам можно составить гороскоп, который здесь точно не кто не будет делать. Поэтому лучше все же снимок
Девушки нет, пока не решил
оставьте его в покое-это не ваше. и начните свою жизнь..
он о тебе думает. будут приятные известия.
послушайте я хоть и не маг но могу сказать одно... Начните развиваться духовно почитайте для начала Лиз Бурбо Луизу Хей. Если верующая сходите в церковь и попросите отца нашего Господа открыть вам пути духовные. Для просветления. Как только вы наполнитесь добродетелью и любовью к ближнему сразу появится человек нужный вам. Любовь это гармония в душе а не чувство собственности к парню.
Вот на данный момент шансы восстановить отношения неплохие.