Гадания

Помогите что происходит со мной

Всем привет!
Помогите разобраться что со мной происходит.
Вот я долго нахожусь в поисках работы более полугода.
Куча собеседований, потрачены деньги на поездки и главное время.
Несколько раз предлагали предложения по работе и я сам отказываюсь.
Вот уже наверно месяц у меня жуткая депрессия. Утром просыпаюсь настроения нет, аппетита нет и просто так тяжко на душе что ппц как.
Я сам не знаю почему так происходит со мной. Уже много где работал.
Мне 27 лет есть высшее образование.
Даже стало сердце побаливать от переживаний.
Помогите мне разобраться в себе.
Lena Tsoy
Вам нужно перебороть и победить свой страх перед новой работой. Основная причина - это Ваш страх. Опасения, что не справитесь, что не вольётесь в новый коллектив и т. п. Но Вы должны чётко для себя дать установку, что любая работа требует первоначального обучения. Не стоит бояться, что Вы чего-то сразу не сможете сделать. Вам дадут наставника и время, чтоб Вы всему научились и никто на Вас косо смотреть не будет. Вы чётко для себя дайте установку - хочу здесь работать. Сперва устроиться, потом обучиться и стать лучшим. Потом думать о карьерном росте. Ничего с первого дня не решается. Переборите себя и всё наладится. Вот увидите!
Оля Святченко
Лучший ответ
Ajs Training Ираида, подскажите пожалуйста. Кто из двух девушек понравился бы ВНЕШНЕ мужчине на 3 фото?
Я Вашу ситуацию поняла, могу погадать. Размещайте информацию для гадания.
Jelena Vorobjeva
Lena Tsoy Погадайте что видите
Jelena Vorobjeva Смотреть по чем?
Главное, что вы видите проблему и признаете ее. Это уже один из шагов к ее решению. Вам важно понимать, что депрессия - это явление не только энергетическое (как следствие загрязнения определённым негативом), но и психологическое. Описанный список симптомов указывает на отсутствие внутренних ресурсов (апатия), а так же на ряд не проработанных чувств в голове. Отсутствие энергии = отсутствие сил, загнанные в угол чувства, на фоне разочарований и того, что вам что-то не удаётся, преобразуются в негатив. Все вместе это вас удручает и лишает жизненного потенциала. У вас, судя по анализу сказанного, могу сказать, что все не слишком уж запущено. Ваши перспективы в рабочей сфере откроются тогда, когда вы приложите силы к собственному состоянию. Главное сейчас - начать рефлексировать/обратиться к парапсихологу/тарологу для помощи в разборе чувств и счищения негатива/медиативно перестроить мозг на новый лад. Совокупность методов поможет вам избавиться от проблемы. Для полного анализа и прогнозов нужно ваше фото и дата рождения. В любом случае желаю удачи!
Lena Tsoy 01.05.1992