Гадания

помогите ..что то не ладное происходит со мной и в моей личной жизни может кто то рассклад на картах сделает и подс

Вам выпала Восьмёрка Пентаклей в перевёрнутом положении: Срезание углов. Препятствия. Мошенничество. Притворное желание создать впечатление, что вам известно гораздо больше, чем на самом деле. Нетерпение. Поиск лёгких путей. Неподходящее использование своих навыков. Плохое качество. Чувство ответственности. Утомительная работа. Бесплодный труд. Самокритичность. Нечестность. Лицемерие в бизнесе. Второстепенные попытки. Ложная безопасность. Шаг назад. Плохо организованная работа. Развал системы. Утомительный труд. Маленькая награда. Проблемы с компьютером. Отсутствие работы. Потеря работы. Безработица. Злость из-за отсутствия возможностей.
Ситуация и совет: Ваше нетерпение и желание выбрать самый лёгкий путь могут создать неэтичную ситуацию на работе, а также послужить причиной отсутствия вознаграждения. Возможно, вы не удовлетворены своей работой или же вовсе лишены ее на данный момент. Возможно, вы потеряли работу из-за того, что трудились не в полную силу. Возможно, вы делали вид, что знаете больше, чем есть на самом деле.
В любом случае проблемы на работе или отсутствие последней постоянно занимают ваши мысли и соответствующим образом сказываются на вашем поведении.
Валентина Ди
Лучший ответ
Срочно сменить фотку на майле.
сходите в церковь и поставьте свечку за здравие. жизнь сразу измениться и все будет прекрасно
Владимир прав! а что именно не ладное ...напиши те мне я вам помогу
Не механическая установка свечи поможет, а покаяние, исповедь за всю жизнь, и исправление своей жизни в соответствии с замыслом Господа о нас путем следования Евангельским заповедям. Вести церковную жизнь, читать духовную литературу. Жизнь с Богом - вот что нужно, а раскладывать картишки и слушать магов - это сочетание с бесами.
Вся проблема внутри нас. Мы грешники. Бог решает эту проблему, если мы покаемся в своих грехах. Без Бога счастья нет!
* Anastasiya *