Гадания
Одиночество длинною в жизнь...
Мне 26 лет, друзья говорят красивая, часто делают комплименты мужчины... Одинока Я... Сколько к гадалкам не обращалась все твердят одно... ВЕКОВУХА, ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА, НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ... Суженный пройдет мимо, останешься одинока... Что делать? Оставить все как есть? Быть может, судьба моя такая? Я честно устала от одиночества, душа плачет и кричит
дату рождения напишите, а то данных нет, как гадать то
Анастасия Прохорова
Наталья Левина
в мыслях у вас молодой человек энергичный молодой, кто он?
Живите и радуйтесь, не обязательно замуж выходить...
Всё глупости про печать одиночества. Она бывает крайне редко. Больше пишут про неё.Всегда есть рецепт удачно выйти замуж. Просто это ваш выбор. Жили бы в военном городке - нашли бы будущего полковника без проблем. А так живёте по накатанной. Даже дальше писать нет желания. В следующем году можете замуж выйти.
Найдите профессионального нумеролога и сделайте все расчёты по дате рождения. Картина маслом будет.
Не слушайте вы эту чушь, уверена что нибудь предлагали после этого предсказания из своих услуг. А- ля плюнет через левое плечо, топнет правой ногой и «печать» ею придуманная отвалится. Не программируйте себя на эту ерунду. Представляйте, как будто у вас уже есть мужчина, надежный, желанный, умный. Кем он работает, какой внешне, какой характер. Какие у вас отношения. И такой мужчина придёт в вашу жизнь. Вам всего 26. Я со своим мужем познакомилась, когда мне было 25, уже абсолютно разочаровавшись в мужчинах, думала тоже одна останусь, а ближе к 30 рожу себе ребенка от какого- нибудь симпатичного и здорового мужчины, но все пошло по- другому. Мне 35, я 10 лет замужем и у меня дочь. И да, не стремитесь выйти замуж, стремитесь найти человека по душе. Добра Вам и мира!
поверь в себя. Найди друзей или друга .Выйди из порочного круга и все будет нормально. Ты живешь в одном режиме, надо переключаться на другой. Жизнь дается один раз, глупо проводить ее в уныние и одиночестве. Так что включай внутренние ресурсы. удачи.
Почему они не сказали как снимать? Это достаточно серьезная проблема, если она действительно есть. Без фото и данных сложно делать диагностику
Анастасия Прохорова
А вы можете сделать диагностику?