Гадания

Тарологи, можете посмотреть длинный расклад на причины одиночества и перспективы знакомства?

Появятся ли новые знакомства в течении июня? (и дружеские, и любовные)
4 кубков, 4 пентаклей, туз жезлов, паж Пентаклей, 3 кубков
В чём причины моего одиночества?
6 жезлов, 8 кубков, королева кубков, правосудие, рыцарь пентаклей
Что нужно делать, чтобы перестать быть одинокой?
Император, 5 жезлов, паж мечей, Иерофант, звезда
Итак, “4 Кубков” показывает, что в Вашей жизни есть некий человек, которому Судьба в Вашем лице предлагает общение в духе влюблённости и романтики. Но человек не желает принять этот, не побоюсь слова, дар Небес, он закрывается (на карте - человек, скрестивший руки на груди и не принимающий кубок, который ему преподносит Божественная Десница). Причина - неверие в истинные чувства, как вариант - из-за прежних неудачных отношений/общения. Вторая карта подтверждает сказанное, так как на ней изображён человек, который, во-первых, показан скупым на любовные эмоции, а, во-вторых, защищается со всех сторон от всяких поползновений в его душу (Петакль - это символ защиты, называемый в древности “пентальфа”, ограждение, защищение; соответственно “4 Пентакля” - это защита со всех 4-х сторон света, отовсюду). Этот же человек показан и крайней в ряду картой “Паж Пентаклей”. У него может иметься к Вам интерес сексуального характера, но он не даёт своим чувствам и желаниям проявиться. Это - что касается ситуации на данный момент. Что же касается перспективы на дальнейшее, то в будущем вполне вероятно появление в Вашей жизни человека, который будет довольно прижимист, хоть и при деньгах, эмоционально скуп, хотя и сексуально активен (по “Тузу Жезлов”). Думаю, это не самый подходящий для Вас вариант (терпеть не могу скупых мужиков, которые хотят женщину поиметь, при этом существенно не затратиться!). Так что Вам нужно просто выждать время, когда в Вашей судьбе появится именно Ваш человек - тот, кто Вас устроит, а не тот, кого устроите Вы (надеюсь, Вы меня услышали). По второму вопросу. Вы просто не встретили “своего” человека. Он уже судьбой Вам предопределён, он уже на пути к Вам (“6 Жезлов”), но Вы покуда его не знаете (лицо всадника в колоде РУ отвёрнуто от зрителя). “8 Кубков” описывает Ваше нынешнее состояние - неудовлетворённость личной жизнью, разочарование. Но Ваше иногда упадническое настроение напрасно, так как на карте вдали изображён мост, ведущий на другую сторону жизненного берега. Значит, ситуация Ваша небезнадёжна, выход есть. Тем паче, что у Вас есть все данные для того, чтобы любить и быть любимой: Вы молоды, привлекательны и Ваше сердце способно любить (“Королева Кубков”). Наконец, отсутствие подходящей пары именно на данный момент есть просто космическая справедливость, карма, божественное правосудие (“Правосудие”). Видимо, в своей прежней жизни Вы в чём-то совершили ошибку, так что теперь Ваше личное счастье к Вам запаздывает. Впрочем, ничего катастрофичного покуда нет. Наоборот, шансы на лучшее есть и они немаленькие. Воспользуйтесь ими и мужчина-рыцарь не станет защищаться. Вам нужно избавиться от внешней и внутренней конфликтности (“5 Жезлов”). Иными словами, надо постараться в общении с мужчинами быть более мягкой, женственной, стараться избегать грубости и конфликтов. Если с этим у Вас всё в порядке, тогда искорените своих внутренних врагов, которые на Вас нападают: страхи, комплексы, неуверенность в себе. Помните: Вы - “Королева Кубков”! Так и ведите себя так, как будто Вы реально Королева, а не служанка мужчин. Тогда рядом с Вами появится достойный мужчина (“Император”). Избегайте общества ложных друзей и подруг, которые могут воткнуть нож спину и пресечь всякие добрые отношения с понравившимся Вам человеком (“Паж Мечей”). Молитесь Богу, ищите поддержки Высших Сил (“Иерофант”). Тогда появится надежда (“Звезда” в значении “Звезда Упования”), что благоприятный день и час звёзды и планиды создадут благоприятные аспекты, когда Вы встретитесь со своей “второй половинкой” и обретёте долгожданное счастье в личных отношениях. Желаю удачи.
Надюшка Петрова
Лучший ответ
Надюшка Петрова На будущее: возьмите себе за правило не задавать вопросы, на которые Вы ожидаете однозначные ответы, вроде “да” или нет”. Причина в том, что Таро - описательная система прорицания, а не примитивная и односложное гадание. Если Вам нужен односложный ответ, то лучше гадайте на ромашке или просто бросьте монетку. Таро тоже может ответить односложно, но всегда с оговоркой, например: “Да, но...” или “Нет, но...” Кроме того, Арканы часто намекают на что-то, что не бросается в глаза, какие-то нюансы, которые следует учитывать. В общем Таро - это не баловство, а серьёзный инструмент прорицания.
У вас будет секс с другом детства.
Вы слишком требовательны к парням.
Путин даст дьякону звездюлей.
часто гадая ,человек прогадывает свою судьбу ,игра в магию закрывает дороги ,которые вы желаете открыть. Цыганки зрелые и в этом смыслящие своим никогда не гадают по этой причине.
Нина Долгая
не доверяете тому, кто вам выложил этот расклад и как трактовал?
Наташа Бевер почему не доверять?