Гадания

Посмотрите данный расклад, пожалуйста

1) Вспоминает ли мужчина меня?
Сила, Королева жезлов, Справедливость
Вряд ли вспоминает.
2) Выйдет ли на связь в ближайший месяц?
Рыцарь мечей, 9 мечей, Королева кубков (доп-Колесо судьбы).
Не выйдет. Он расстроен.
Тут вообще интересно вышло. В последнее время, я стала часто замечать, что на данного мужчину постоянно выпадают 2 королевы. Насколько мне известно, он сейчас пытается ухаживать за другой девушкой, скорее всего, карты и показывают ее. Как я понимаю, в раскладе Королева кубков - это я , а Королева жезлов - та девушка. И даже судя по данному раскладу, он имеет большее расположение в ее сторону, больше о ней думает. На меня у него какая-то агрессия и в то же время обида присутствует.
Может ли справедливость быть несправедливой? Да, вполне, если эта «справеливость» - человеческая, а не божественная. Люди выносят суждения о ком-то и поступают как-то, думая, что они поступают правильно, справедливо. Но это заблуждение. Вот и загаданный Вами мужчина думает, что, расставшись с Вами, он поступил правильно. Да, у него могут быть попытки замутить с какой-нибудь девушкой, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. И эта «королева», скорее всего, готова дать ему. Дать ему то, что хочет от женщины мужчина со своим эрегированным «жезлом». Потому и женщина показана Арканом «Королева Жезлов». Но это только в том случае, если между вами не было интимных игр и секса. Если же было, то карта вполне может показывать и на Вас. Вспоминает ли он о Вас? Нельзя сказать, что он прямо вот так сидит и вспоминает, вспоминает... Однако Вы его всё же чем-то привлекли некогда, чем-то зацепили, поэтому, если только он не страдает амнезией и старческой деменцией, то, конечно же, помнит Вас и время от времени возвращается в мыслях к тому, что между вами было. Видимо, в Вас есть та Шакти, та сила женская, которая не оставляет мужчин равнодушными при общении с Вами. И это то, что показано картой «Сила». Но «Сила» - это показатель того, что женщина оказалась «сильнее» мужчины. Сильнее не физически, а энергетически. И потому мужчина, каким бы он ни казался себе «львом», тем не менее, был вынужден поджать хвост и позорно сбежать от Вас. Сбежать сбежал, но помнить помнит. Выйдет ли он на связь? По мчащемуся «Рыцарю» выйти может, но по мечу в руке всадника лучше б не выходил, так как ничего хорошего Вам это не сулит («9 Мечей»). Впрочем, колесо судьбы не статично, оно всё время в движении («Колесо Судьбы»). И то, что сегодня послужило к расстройству Ваших чувств, завтра способно обернуться радостью, успехом, любовью и счастьем, когда Вы почувствуете, что любите и любимы («Королева Кубков»). Желаю удачи.
Татьяна Чеплиева
Лучший ответ
Ольга Захарова Интим был. Но раньше почему-то никогда в раскладе не выпадала Королева жезлов. Данная карта стала выпадать только после того, как он начал как-то обращать своё внимание в сторону той девушки, поэтому я и подумала, что данная карта описывает ее
Мне кажется он вспоминает вас иногда, но по Силе в его жизни присутствует женская энергия. Будь вы Королевой жезлов, я бы сказала точно "да, вспоминает". Но так, пол его мыслей забиты ею.
На связь не выйдет. Мужчина настроен негативно, не хочет, чтобы его с пути сбивали. Королева кубков вы, вы ему возможно иногда интересны, но вот карта 9 мечей ... Это не хорошо.