Гадания
Растолкуйте расклад, пожалуйста!
Расклад что думает он думает обо мне. 1: его мысли, 8 мечей. 2: его чувства, мир. 3: отношение которое он демонстрирует, 4 жезлов. спасибо больше заранее!!!
Толковать буду по Уэйту*
Мысли - молодой человек думает что эти отношения зашли в тупик, есть такое впечатление у него, что вы как бы в пробку встали и не развернуться никуда. А еще, 8 мечей показывает конфликт, после которого остался неприятный осадок. МЧ еще о проблемах своих думает, у него что-то случилось и он как в заложниках, голова болит короче говоря.
Чувства - вот если был конфликт, то по Миру человек просто поМИРиться желает с вами :) не хочет ругаться :) И вот здесь вообще старший аркан выпал, стало быть не важно что он думает и делает, важнее что он чувствует. Старшие арканы всегда подчеркивают важность и значимость той позиции, в которой они выпали. Понятно надеюсь о чем речь. Ну и Мир в чувствах - это чувство удовлетворения, видимо молодой человек испытывает приятные чувства к вам. Однако у Мира очень много трактовок может быть.
Поступки - тут вообще брачная карта выпала. МЧ может склонять к сожительтсву вас даже по этой карте. Отношений хочет с вами, видно что-то делает... однозначно.
Галина. Квитко.голикова.
ой, спасибо вам большое!! как раз у меня карты Уэйта
Я бы сказала - будьте поосторожнее с ним! Потому что вам уже ответили выше, что человек может демонстрировать серьёзные, даже брачные намерения. А по факту он запутался в своих мыслях и, возможно, есть большие разногласия с вами. А Мир может свидетельствовать о том, что в душе его устраивают какие-то более свободные отношения, а не сожительство под одной крышей и не семья. Хотя - да, он с вами счастлив!..
Ксюша* *
подписываюсь под каждым словом!!!!
Нет гармонии, внутреннее одиночество, чувствует что могли б быть идеальные отношения
В итоге симпатия, приглашения в гости, флирт