Гадания
Здравствуйте! Что ждет меня этим летом? (любовь, работа, деньги)
Ирина

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы
Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
7 пик - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта итогов:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Дела на личном фронте сейчас:
7 пик - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
7 пик - Вознаграждение
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Валет червы - Смерть, несчастье
Карта совет:
7 червы - Рискованные действия

Приятное времяпровождение, всё запланированное сбудется.
.

Мира Пшенбаева
Благодарю за ответ!
Приятная поездка на отдых, с молодым человеком!
Мира Пшенбаева
Да будет так! Благодарю!
Окажетесь на распутье.
Мира Пшенбаева
Благодарю за ответ!
Недвусмысленные намёки от мужчины младшего возраста, Вам стоит не бояться сблизиться с этим человеком, так как в остальном очень много проблем, по большей части из-за молодой женщины.
Мира Пшенбаева
Благодарю за ответ!
Ох... вот теперь я свободная женщина.... вы как обновились, развод или что то такое... говорите как докажу, покажу всем ещё)))) сильный характер, волевая женщина. всё привыкла делать одна. работы не вижу... но мужчина старше вас таки прилично...
Мира Пшенбаева
Ну свободна я уже давно.) Привыкла делать все сама-это да. Благодарю за ответ!
встреча с человеком. но, карты советуют обойти его стороной.
Через людей познакомитесь с мужчиной. Понравится вам. Влюбитесь и будете ждать серьёзных действий от него. Работа\финансы - стабильно. Возможно повышение зарплаты\должности, при ваших активных действиях.
Мира Пшенбаева
Благодарю за ответ!
Ольга Ермакова
Можете пожалуйста ответить на мой последний вопрос
Сейчас время отдыха. Советую с работой не спешить, либо все солнечные дни на работе проведёте. Купите красивый купальник, билет на море и обязательно положите в чемодан только позитивное настроение. И попивайте коктейли на пляже в окружении харизматичных мужчин.