Гадания

Помогите, гадающие... Почему женщина пишет парню, льстит ему и хвалит? Какие у неё цели и стоит ли верить?

Что-то задумала?

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Потеря ...Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

С этим не расставайтесь
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:
Верность... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Болезнь Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:
Вор.. Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Вера Красавина
Лучший ответ
Она хочет отношений с парнем.
Лена Орлова
Ей нужны деньги от вас, чувств не вижу с её стороны!
Натэла Мардалеишвили Дорогая моя, погадайте на ситуацию. Мать за него переживает.
Что там в итоге будет?
Корыстные у нее цели
Анюта Огиенко
Приплыли. Мужчины уже девушек бояться...
Luminita Craciun
Sona Badalyan страшнее бабы зверя нет
Есть своя корысть. Что то задумала.
Натэла Мардалеишвили Специально льстит, в доверие втирается? Обман будет?
Использует она его. А льстит, чтоб войти в доверие.
Там игра идет своя. А он лишь пешка. И пока он нужен, с ним будут продолжать играть. Идёт психологическая обработка. Лесть отупляет, усыпляет бдительность.
Она его хорошо изучила и знает как воздействовать, на что давить...
Леночка! ;)
Дарья Шаповалова А что она хочет? "Обуть"его?
Соглашусь с хозяйкой омута
У него отличная способность делать деньги из воздуха. По сути ситуация с этой женщиной уже в прошлом. Возможно был роман. А если так, то она хочет вернуть отношения, что бы обеспечить будущее