И по чьей инициативе?
Эмиль Наталья
Спасибо!
Гадания
Когда восстановится общение с человеком ?
Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
С этим не расставайтесь
Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.
Это то, что Вы приобретете:
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Как окружение влияет на Вас:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Что начнется с новолунием:
Сообщение Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Итог - фортунка:
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

С чем необходимо расстаться:
Подарок
С этим не расставайтесь
Путешествие
Это то, что Вы приобретете:
Вор
Как окружение влияет на Вас:
Дом
Болезнь
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:
Неожиданная радость

От него не ждите инициативы.
Ой, вам пора его забыть, замуж нужно выходить, выпала вся семейная карта, с благополучием и радостью!
Гузель Полетаева
Спасибо) И этого уже пора? Я не успеваю. Не так давно начало было и уже конец?
пока не восстановиться. мужчина не видит смысла общаться и поддерживать с вами связь
Он эгоист и собственник. Зачем оно Вам надо. Хотя если надо, то стоит играть по его правилам.
Гузель Полетаева
Спасибо) И что это за правила?
Светлана Первакова
https://touch.otvet.mail.ru/question/214960571 Ответьте пожалуйста
Летом он не будет проявлять инициативу сам. Женщина в браке? Если женщина в браке то как совет больше уделять внимание своему мужчину и своей семье. Если никого нет, то примирение возможно с подачи женщины.
Гузель Полетаева
Я не в браке. Просто старше. И у меня есть сын.
Rashida Akhmetshina
Господин ясновидец, когда я наконец найду денежный канал?
Можно Вас попросить даты рождения? Просто по именам сказать невозможно
Гузель Полетаева
Да, конечно, могу на почту прислать)
Ольга Давыденко
https://touch.otvet.mail.ru/question/214928058/
Ирада, будьте добры посмотрите мой вопрос...