Гадания

Хочет ли этот мужчина чтобы наше общение восстановилось? И мы были вместе?

Человек, если можно сказать - перекати поле. Он не постоянен в любви, не постоянен. У него нет эмоциональных привязанностей. Легко меняет возлюбленных. Скорее всего были вместе не по-настоящему. Имел место быть обман. Вряд ли ему нужно восстановление отношений
Алла Сапожникова
Лучший ответ
Larry Lar Да, Но однажды это перекати поле упадет не в сильно глубокую яму, сам того не желая. И Выбраться уже не сможет. Любимым не будет, но и выйти как то не выйдет.

Детские слёзы, просто так не проходят.
нет. у него свои цели
Настенька Колесникова Цели? А какие не видно?
Нет не хочет пока чтобы общение восстановилось. Есть недоверие и недовольство с его стороны. Насчет того чтобы быть вместе тоже не хочет.
Ольга Кулак
А я, простите, не вижу его живым... максимум что могу предположить, это то, что тело еще есть, но кнопка нажата до упора...
Катя Литонина
Настенька Колесникова а как это понять? кнопка нажата до упора?
Только нужная стороняя помощь в вашем вопросе. Сам не пойдет на восстановление. Нужен толкчек
Настенька Колесникова Обижен? Или что то ещё?
Если бы он хотел быть с Вами, то уже давно предпринял бы попытку. Тут Вам правильно отвечали, что он не хочет отношений с Вами, он нестабильный какой-то, сам не знает чего хочет. Тут только магически можно притянуть его, чтобы был хоть малейший шанс на стабильные отношения.
Rita Le
Настенька Колесникова Но некоторые сказали что он не уверен в себе, поэтому первый не пойдёт
Настенька Колесникова В его случае он не может предпринять попыток, т. к вариантов некаких. Не номера не тд.
Без помощи Вам не обойтись.
Настенька Колесникова Без какой помощи?
Выпивает будто, бабник, если он с Вами будет, столько же, сколько со всеми, то есть не много. Реально он может хотеть то с Вами, то с другой, извините (. Не хотела обидеть. Чувства любви и сострадания у него НЕТ, в принципе. НО характер, как бы добросердечный и тихий с первово взгляда
!(
!!!alinka!!! (^_~)
Настенька Колесникова Т. е женщин у него было много? До меня
Настенька Колесникова Да ладно, вы меня не обидете, так что говорите на прямую
не думает про вас
Настенька Колесникова И чувств не каких?
Хочет
Карты говорят - у него нет к вам никаких чувств. Вы для него несколько легкомысленная, и молодая особа... таких ему хватает в реальной жизни и без Вас.
Увы, нет. Либо ему все равно...