Гадания

скажите какое развитие в нашем общении

парню нужно проявить фантазию в ухаживании за этой девушкой. Для нее цены духовность и общение.
Марина Емец
Лучший ответ
хорошее развитие
Юлия Волегова
Крепчает.
Fariza Tolendiyeva
Перспектив на будущее и развитие отношений у этих людей нет!

Но парню явно нравится девушка и для того, чтобы получить взаимность-ему нужно проявить по отношению к ней смелые мужские качества, ухаживание, развивать свой внутренний Мир и делать его богаче, чтобы найти общий язык с девушкой, ведь она очень ценить в мужчинах красноречие и богатство их внутреннего мира, общение. духовность.

Между ними возможно общение, дружба.
Анна Голикова
никакого
Яна Карбушева
Нет будущим отношениям! Он держит тебя за копилку! Подробнее в личке
В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.
впереди длительные отношения
у вас все сложится. по судьбе другу другу вы
Жаль, что только сейчас увидела Ваш вопрос, потому что давно гадаю, уже загадалась, так, что извините, если ерунда.. . Но расклад у Вас интересный. У меня получается, что отношения только только начинаются. Он открыт, вполне благополучен, хотя, возможно в прошлом у него были неудачные отношения, от которых он либо освободился уже, либо в процессе. Вам он нравится, вы готовы почувствовать себя с ним королевой, вы хотите быть верной, и рассчитываете на искренние отношения, и возможно даже хотите ребенка.. . В прошлом вы оба страдали от сложностей в установлении теплых и надежных отношений, и главное от отсутствия понимания, хотя поверхностные отношения были у обоих. . Теперь про будущее, в настоящее время, к сожалению не очень видно что-то обнадеживающее, возможны тревоги и эмоциональные переживания.. . Но я сегодня уже столько гадаю: ) что не уверена. Тем более, не факт что, я права, если про прошлое я ошиблась: ) УДАЧИ ВАМ! Спокойной ночи!
Vlada Vladimirova
Любви не будет, отношений серьезных тоже
Развитие отношений поступательное, по нарастающей!