Будет ли продолжение серьезное? Будет ли он что то для этого делать? Хочет ли он этого?
Артем 23.10.84
Евгения 20.12.85
Гадания
Он рад нашему общению?
Выпала карта
Приближение хороших новостей. Работа принесет заслуженную награду. Удача, успех новых проектов. Плодотворное сотрудничество с нужными людьми.
Любовь, гармония и преданность. В отношениях царит мир и атмосфера праздника. Свадьба, рождение ребенка.
удачное сотрудничество, успех, практические знания, дерзость
выигрыш, как результат предприимчивости, смелых инициатив, идея обретает форму, замысел обретает очертания
новые начинания, долговременный успех, партнерство
Тройка Жезлов Таро в правильной позиции означает начало очень продуктивного периода, особенно если речь идет о новых возможностях в карьере или о новых коммерческих предприятиях. Любые проекты, требующие творческого подхода, изобретательности и инициативы, осуществляются успешно, но вознаграждение за них приходит не сразу, а гораздо позже. Успеху способствует партнер, предлагающий практическую помощь и знания.
Карта таро три жезлы говорит о том, что достойное поведение в вашем бизнесе или предприятии приведет к финансовому росту. Вы также можете получить помощь от своего консультанта или партнера по бизнесу. Тройка жезлов указывает на то, что сотрудничество, как и зрелые решения, является ключом к успешным действиям. В самом общем виде: успех в бизнесе или торговле, переговоры. Прочный фундамент заложен или может быть установлен.
Елена К
извините погадайте мне когда я увижу мудчину? Олег 1977 татьяна 1975...спасибо
Ирина Корноухова
А вытащите доп к тройке жезлов? Это значит что у нем все начинается?
Вас учили в школе, чтобы став взрослыми, спрашивать всякую ахинею у сказочников?
Он рассчитывает на то, что Вы все время будете хлопотать за ваше общение.
Нет, не хочет. Он не готов.