Гадания

Вспоминает меня иногда, тоскует по нашему общению?

Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
16-й Старший Аркан «Башня» - это намёк на знаменитую Вавилонскую башню, которая была разрушена, а её строители потеряли способность понимать друг друга. Таким образом, Оракул показывает, что отношения ваши с Алексеем потерпели урон, значительно разрушены и всё из-за отсутствия взаимопонимания. В происшедшей ссоре, размолвке, в той или иной мере, но повинны оба — и Алексей, и Вы, Света. Поэтому башен готического собора на карте — две, а холодный осенний дождь — символ «дождя в душе, то есть отсутствия радости, ощущения счастья. Вы оба по-своему несчастны. Вы отдалили от себя мужчину, а теперь пытаетесь так или иначе, скорее всего, через гаджеты (телефон, компьютер) выйти на связь с ним, чтобы снова возобновить отношения и стать привлекательной для Алексея (2-ой Ст. Ар. «Верховная Жрица», где зеркало — символ отражающей поверхности монитора; карта намекает, что вы оба могли заниматься виртуальным флиртом). То, что меж вами случилось, в общем-то закономерно, поскольку вы оба допустили ошибки в общении, так теперь судьба воздаёт вам обоим справедливостью (8-й Ст. Ар. «Справедливость»). И это то, что называется кармой, то есть законом воздаяния: «Что посеет человек, то и пожнёт». В то же время эта карта показывает, что Вы пытаетесь тайно, со стороны наблюдать за Алексеем. Если не в буквальном смысле, то через соцсети или же вот таким способом, как этот, то есть посредством гадания узнавать, что с ним, как он, о чём думает, что делает, что намеривается предпринять (мириться — не мириться, встречаться — не встречаться и так далее). Через гадание Вы, таким образом, привлекаете к себе внимание местной интернет-«общественности» к своей личной жизни («2 Огня»). А движущий фактор того — в нереализованных Ваших желаниях, мыслях и чувствах. Итоговая карта показывает, что не мужчина, а Вы в большей степени думаете о нём («6 Огня»). Эта же карта показывает, что Вам нужно «брать быка за рога» (образно), то есть мужчину за … его «причинное место». Иными словами, проявить активность в деле сближения. Как говорится, «если Магомет не идёт к горе, гора сама идёт к Магомету». Если мужчина не делает шаги к сближению, надо самой постараться сблизиться с ним. И лучший способ воздействовать на мужчину (кроме вкусной еды, разумеется) — это проявление к нему сексуального внимания. Желаю удачи.
.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Тоскует, но не вспоминает, все у него нехорошо
Sweta Troshina
Наталья Клочкова Это карты сказали, или ты сам так решил?)))
вспоминает но не тоскует. У него всё хорошо
Ольга Дигурко