Гадания
Скажет близким, что имеет отношения...
Скажет близким, то что имеет отношения, все как есть? Корай 30.01.79 Елена 12.08.91
Младший Аркан «4 Мечей» в обратной позиции показывает, что Вашего мужчины посещают такие мысли и желания. Если в прямом положении карта говорит об инертности, то в перевёрнутом — о намерении ситуацию изменить, из состояния стагнации перейти к активным действиям. Однако сами действия на карте не показаны. Это говорит о том, что его планы рассказать о Вас своим родственникам пока остаются планами. Причина его бездействия показаны на карте в виде мечей, на которые рискует Спящий Рыцарь упасть, если опрокинется со своего ложа. Это — знак того, что Корай опасается подпасть под осуждение родных, негативное отношение из-за того, что выбрал для отношений не турчанку, к тому же — с ребёнком. Всё это не вызовет восторга у его родни. Но если он — настоящий мужчина, а не зависимое от чужого мнения безвольное существо, то не станет никого слушать, а последует за своими чувствами и в конце-концов сделает Вам предложение выйти за него замуж. Если же он проявит слабость и окажется безответственным мужчиной, то, потеряв Вас, он потеряет и то благословение, которое мог бы получить Всевышнего через Вас, поскольку забота о женщине, тем более — забота о женщине с ребёнком, это благочестие, которое улучшает судьбу и приносит вознаграждается Свыше.
.

Скорей ДА, чем НЕТ по картам.
нет, они ж его заклюют.