Гадания

гадалка предсказала что не быть мне с этим человеком, неужели это правда, так грустно становится и опускаются руки

как не хочется иногда слышать от знакомых возможно и правду, может верить себе все таки...
девушка, не переживайте! даже самая хорошая гадалка (и совсем не факт, что вам гадала именно она) ) видит правду только
а) на 50-70%
б) в МНОГОВАРИАНТОВОМ будущем видит ТОЛЬКО ОДНО возможное ответвление, самое реальное НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, В КОТОРОМ ГАДАЮТ. но время идёт, ваши мысли меняются, и совсем уже не факт, что этот вариант будущего теперь единственно возможен.
например
ваши мысли о вашем парне были на тот момент времени, главным образом - грустные и печальные, вот и карты показали- дескать- если ничего не менять, то исход отношений неблагоприятен.
НО! если мыслеобразы поменять, и вспоминать хорошее о нём, лучшие моменты ваших отношений и думать о хорошем будущем, то линия вероятности, конечно, меняется, и теперь карты уже покажут иной, благоприятный результат!
поэтому-то ЛИЧНО Я прибегаю к гаданию не как к пророку в последней инстанции, а просто как к инструменту- компасу, сверяюсь: а как сейчас идут мои дела? (если что-то плохое выпадает в гадании, - стараюсь концетрироваться на хорошем, и через какое-то время "контрольный замер гаданием" показывает уже выправление ситуации на положительную!
так что руки вам сейчас не надо опускать. а надо наоборот- "засучить рукава" и начать думать о хорошем, создавать положительные мыслеобразы о вашем будущем.

(другое дело- подключите ещё и ваш здравый смысл и женскую интуицию- вдруг он говорит, что этот вам м. ч. просто не подходит по жизни? и тогда и гадание кстати! )

удачи!
Замира Акмагамбетова
Лучший ответ
Верь себе, а время покажет)
Юлия .
верьте в хорошее
Елена Молчан
а опускать руки не надо никогда! мы сами изменяем свою судьбу, она в наших руках! вы узнали вероятный исход от той гадалки, но вы в силах саами поменять судьбу, зная ее! Вперед! удачи!
Юлия Чиркова