Гадания

Предсказали гадалки смерть

Моему знакомому предсказали гадалки смерть при чем в 2016 году. Я боюсь .
Как я понял, он ходил к шести гадалкам и все предсказывали оно и тоже.
И как теперь быть? Может ли это быть правдой? И что делать дальше?
Может, и правда. Этот год - високосный, для многих сложный. Еле прошли его первые две недели, и за это время ничего хорошего не услышал.
* Фариза *
Лучший ответ
Ирина Мещерякова Ему предсказали и дату и причину смерти, так что вероятность его смерти велика, если я правильно вас понял?
Точно умрет - этого ему не избежать 100%.
Yana Zagudaeva
Ирина Мещерякова Очень обнадеживающе, знаете ли
Майя Гуменна Не трепли языком.. Сам умрешь.. будешь пугать
я Вас умоляю... уж 21 век на дворе
Ну, вообще, конечно они могли его убедить в этом до такой степени, что он коньки отбросит.
Елена Елена
Ирина Мещерякова Спасибо за ответ
Он сам ждет того дня, чтобы доказать что это все брехня. а мне вот страшно за его жизнь. Друг же
ваш знакомый параноик? нормальный уверенный в себе мужчина такие забеги по гадалкам делать то не будет... ну а смерть-она всех ждет-это же логично. чего паниковать то? нужно спешить делать добрые дела ему-коль это так
Ирина Мещерякова На удивление он и не спрашивал. Ну так понял я из его разговора.
Он подошел к преподавателю который увлекался всей этой херомантией, мол ты мне оценку поставь, а тот руку взял, да и предсказал. Дальше он ради прикола рассказал эту историю своим знакомым и друзьям, так же его девушке. А та в свою очередь начала таскать его по этим гадалкам. И все как за одно. Есть вариант, что они знакомы, но ...дело было в разных городах, они просто не знали о существовании друг друга.
Просто мне страшно за него, так как он сейчас является парнем МОЕЙ сестры.
Верить в Бога!
Никто не может знать кто когда умрет. Не верю в гадалок, экстрасенсов.
Anastasia Nozhnitskaya
Ирина Мещерякова Спасибо за ответ :)
ого, ходил к 6 гадалкам, и все предсказали смерть? Не хочу огорчать может быть и правда, а может быть и нет. Если он будет верить в плохое, оно может и сбыться, пусть не думает об этом..
Арай Ожанова
Ирина Мещерякова Как я понял из разговора, ему даже сказали день и причину. День не помню. а причина - транспорт
Это влияет на мозг сильно, конечно. Просто пусть он будет осторожен да и всё, а ещё лучше постараться забыть об этом. Но постоянно бояться и ждать смерти в ужасе точно не надо.
Алена =*
Ирина Мещерякова Спасибо за совет, передам ему обязательно .
Но терять друга не хочется.
Он же, наоборот, ждет того дня, дабы мне и себе доказать, что это ложь. А мне вот страхово
Нет. Настоящая гадалка никогда такого не скажет. Пусть еще к шести сходит.. чтобы крыша поехала))
Ирина Мещерякова Спасибо за ответ
А почему не скажет? Ему даже день сказали ( не помню, честно) и причину смерти.
Мне тут тоже нагадала" одна, что у меня очень короткая жизнь)) Так что мне поверить этой епнутой??))) Согласна с Финист, настоящая гадалка такого не скажет !
Приведу пример: Ходила я когда-то к одной действительно настоящей ведьме, так она просто спросила, не тонула ли я?! Когда я сказала что, да было дело.... Она просто прелупредила, что бы держалась подальше от воды! Потому что это может повторится...
Так вот, суть предсказаний настоящих гадалок в том, что они ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том что МОЖЕТ произойти смерть! Но это не обязательно произойдет! Всего можно избежать, если быть осторожным.
Ирина Мещерякова Ого, не знал - не знал о. о
То есть ему нельзя связываться с техникой в этот день.
Спасибо за ответ...
Бога нет, сверхъестественных сил и экстрасенсов тоже, 21 век, действительно, успокойтесь, это ничего не значит, обычный развод
Диния Кварталова И куда ж все делось в 21 веке))