Гадания

Посмотрите совместимость с девушкой

Артур 08.09.1997
Таня 06.09.2000
Возможны ли отношения, или забудь ее навсегда.!?
Б Назира
Отношения сложные, между людьми мало общего, трудности в общении, критика, частый разлад. Это по совместимости. А забыть или продолжать-решать только вам!
***светланка Изотова
Лучший ответ
Отличная совместимость. Отношения возможны при желании. Не надо себя расстраивать, опираясь на ложные выводы.
Забыть навсегда человека, как и любую информацию, можно только при амнезии, повреждениях мозга и / или психики. А так - в памяти хранится всё.

О совместимости по датам рождения бессмысленно говорить, когда стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки. Живут и вместе и порознь, и на две страны, и по переписке, и много-много вариантов как можно быть в браке или просто в прочной многолетней связи.
Совместимость в паре достигается желанием быть вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой, компромиссами, поддержанием чувств, культурой отношений.
Очень важно отношения строить на основе равноправия, уважения, сочувствия. Как это делать - можно выяснить отдельным вопросом.
Самое зловредное и кислотное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными астрологическими вывертами, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании чувств.
Магифрения - беспощадная болезнь, от которой нужно спасаться только в науку.
Гадая по всем вопросам, и всерьёз относясь к магии, можно заболеть магифренией.
Изучайте астрономию.
Юлия Юркеева
Есть перспектива в этих отношениях. Но у нее какой-то страх внутри. Она боится и ведёт себя как дура поэтому.
Nastya Hohlova