Гадания

Как она живёт сейчас с мужем? какие у них сейчас отношения? Сона 30 11 1995

Ирина Маурина
Обычно я не смотрю третьих лиц… Не люблю. И это неблагоприятно для кармы. Поэтому буду краток. Мужчина значит многое в жизни женщины (играет значимую роль). Он — достаточно властный человек и представлен картой IV Старший Аркан «Император». Не знаю подробностей жизни упомянутой женщины, но есть нечто, что обозначено картой «3 Кубков»… Это может означать многое, при этом — диаметрально противоположное — от свадьбы до поминок, от официального праздника и до семейной посиделки. Этот Аркан может показывать, что в жизни женщины есть близкие подруги или родственницы, которые её поддерживают. И так далее. В некоторых случаях эта карта показывала наличие алкогольной зависимости у одного из супругов. Не факт, что это имеет место в отношениях в семье у названной женщины. Но факт в том, что у неё в семье не всё хорошо, совсем не всё хорошо… Об этом говорит карта семейного благополучия «10 Пентаклей» в обратной позиции. И то, что «Королева Пентаклей» показана в обратной позиции, однозначно говорит о том, что Сона не чувствует себя счастливой, хотя может создавать иллюзию того, что с нею всё нормально.
.
Zhazira Nurlybek
Лучший ответ
Кто-то из них изменяет, не дорожит отношениями
Ирина Маурина А она знает об этом?
Девушка ре станет изменять
Она начинает уделять повышенное внимание своему дому и семье. Присутствует желание отойти от существующих традиций и норм, желание пробовать новое.
Она осознала, что общие интересы семьи куда важнее частных интересов отдельных ее членов и планирует вскоре полностью отдать командную роль своему мужу.
Но если в ее семейных отношениях существуют давние измены и конфликты, то это может всерьез поставить под угрозу их отношения.
Дайте больше информации о них и, возможно, я смогу увидеть точнее.
al
alina79.08
Ирина Маурина https://touch.otvet.mail.ru/question/215288278 можете ответить пожалуйста