Гадания
Будьте добры сделайте расклад на будующее 30.11.1995 фото внутри

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Э
Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
Руна: Э
Толкование:
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
на будуЮщее вместо бесконечных утиных селфи и обработки их подучи русский язык на будуЮщее
Оксана Лукьянова
во вредина
Ксюшка *
Вы очень злой человек и зачем вы так говорите не могу понять. Вам легче от своей злобы? Люди иногда ошибаются! Русский язык и грамматику я знаю на отлично! спасибо за критику !
по фото проблем куча начиная с пояса и ниже так-же на помещение было, по этому возможно скоро родишь. по картам почемуто ты ходячая крупная неприятность. врагов, сплетен, не удачная дорога, ссора. в голове любимый и скандал за деньги баба устроит скандал за мужика толи мать толи подруга лизбиянка (в ногах крестовая дама с тузом чевей) приведет к неприятностям потеряете деньги но не существено
вы право шутник-наберите кг 15-20 и вы сами убедитесь что вы прекрасны