Гадания

Уважаемые гадающие Погадайте пожалуйста прошу подробно расскажите мне всё

Я хочу узнать нравлюсь или я девушке? есть ли у неё кто нибудь, и почему она мне не хочет отвечать
Алексей 30.03.1996 Юлия 27.04.2000
Вы любите честно и искренне, оставьте свои сомнения, та, которую вы любите, тоже влюблена в вас. Задуманное осуществится, но в любом случае осмотрительность и внимание не помешают. За внешней доброжелательностью ваших отношений вы не замечаете неискренности, которая очень хорошо завуалирована. Следует быть внимательней, чтобы избежать обмана. В этом вам поможет совет посторонних людей. Прислушайтесь к нему! У вас доброе сердце, в отношениях с партнером нет фальши, но не всегда за добро вам платят добром. Вы бываете опечалены несправедливым отношением к вам. Не надо отчаиваться, помните, что за справедливость, добро и верность вам воздастся той же монетой. Вас ждет счастье. Вы любите честно и искренне, оставьте свои сомнения, та, которую вы любите, тоже влюблена в вас. Задуманное осуществится, но в любом случае осмотрительность и внимание не помешают
Наталья Петрова
Лучший ответ
Алёна Макарова а можно с Вами в личке пообщатся?
Ей мама не разрешает ...
Потому что она не обделена внимание со стороны реальных, молодых людей!
она глупая беги от нее
Галина Фролова
Ты ей неприятен.
_Neka_ _Aneka_
Не нравишься
Zhanna Aripova
Не нравишься.
Нет.
Потому что не нравишься.
У тебя все хорошо складывается. У нее значительно хуже. Есть у нее МЧ, но только она ему на время. Вполне возможно ты будешь следующим.
У нее другой на сердце.
Маря Втв
Вы ей нравитесь, ка источник : веселья, приключений и разнообразия, но стабильного будущего, а тем более семейного счастья она с вами строит не станет
Могу сделать расклад на 4 х королей
тут хоть платно- хоть бесплатно.. гадай сам себе надежней будет.. слушай свое сердце .. смешной ты наш.
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.
Bibizhan Chalova