Гадания

Уважаемые гадающие, Погадайте пожалуйста

Какие намерения у девушки к парню?! что на думает обо мне, будут ли отношения? Татьяна 14.08.1996 Алексей 30.03.1996
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Что начнется с новолунием:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Итог - фортунка:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.
Yna Yas
Лучший ответ
У Вас сейчас очень хороший шанс, так как она ждёт активных действий от Вас...
Думает, что тв ыинансово не зависимый, вообщем надёжный партнёр.
а она разве свободна?
Виктория Шестарёва Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца года? Юлия 06.12.1988
Девушка в сомнениях, вроде есть у нее заинтересованность вами, симпатия и чувственный настрой, но она сама себя сдерживает, чего-то боится, возможно прошлый негативный опыт. Сомневается что с вами можно построить серьезные отношения (семья, брак, а она этого хочет). Возможно, у нее даже есть из кого выбрать и сомнения отсюда.
Будут ли отношения-тут 50 на 50, многое зависит об обстоятельств, не всегда даже от вас самих.
Лидия Иванова
Настроена на продолжение знакомства.