Гадания
Доброго вечера! Каким обещает быть июль?
Думаю, что богатым на события.)
Kroх@
Спасибо!)
Настал момент для решительных действий. Время ожидания и раздумий позади, пора начать реализовывать свои планы. Сейчас удача находится на вашей стороне – не упустите этот редкий момент, завтра может быть уже поздно.
Помните, что успех придет к вам лишь тогда, когда вы возьметесь за дело не в одиночку, а сообща с коллективом. В делах не бойтесь роли «простого» исполнителя – лучше быть солдатом в армии победителя, чем проигравшим войну полководцем.
Неожиданно полезными для вас могут оказаться советы друзей и начальства, так что пренебрегать ими не стоит. Будьте честны с другими, но главное – с собой, это пригодится вам и в делах, и в любви, и в исполнении того желания, которое вы задумали.
Устройте встречу с давним знакомым, тогда она обернётся для Вас приятными последствиями
Каким ожидается лето 2019 в июне, июле, августе. Погода на лето 2019 по регионами России. ..Июль в России считается самым знойным и жарким месяцем лета. Но в 2019 году по прогнозам Гидрометцентра лето нас будет баловать свой умеренностью и для жителей центральной России. Второй месяц лета не утомит своей знойной духотой. Средняя температура в начале месяца будет достигать +28С°. А вот уже к празднику Ивана Купала (7 июля) температура поднимется до +32С°. С этого момента можно смело начинать собираться в отпуск поближе к водоему. Серьезных осадков также не предвидеться, но это не говорит, что дождей не будет совсем. Умеренные осадки и теплые дни не доставят большого дискомфорта. ..Июль – это непосредственно летний месяц, а вот август подготовит нас к осенним дождям.
Тополиный пух, жара - ИЮЛЬ!