Гадания

Ждет ли меня любовь в ближайший месяц?

Валерия
Если одиноки, и куда то собираетесь в дорогу, возможна влюбленность в поездке. Почувствуете желанной, вдохновитесь. Мужчина может быть пылким, брать напором. Но также быстро и перегореть. Если в паре, то улучшение отношений, после неопределенности, противоречий. Совместная поездка.
Наталья Бабенко
Лучший ответ
Да, ждёт вас любовь.
Сразу выпал темноволосый мужчина и отношения с ним!
Где-то есть в Вашем окружении мужчина по судьбе. Если еще не встретили, то скоро познакомитесь.
Наталья Ковлешенко Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Что ждет меня в личном? найдеться ли мне мужчина Елена 28 09 76
Смотри. Я тебе сейчас все покажу. Немного непонятно будет но я поясню
Дама это ты, джентельмен это ухажер. Смотреть надо так, как в шахматах ходит конь, тобишь буквой Г. Теперь смотри на дама и джентельмен и от них идет ход конем и точка соприкосновения выпадает на лилии, это интим, тобишь вас соеденит близость
Теперь смотрим любовь, тобишь на сердце. Сердце зеркалит на дом, ключ, медведь. Это вторая в первом ряду, потом вторая в четвертом и предпоследние в первом и четвертом. Это показывает, что у тебя творится в чувствах. Теперь смотрим, что у тебя есть. Дом и медведь и сердце это говорит про мужчину в доме но так как медведь это сила то мужчина главный, тобишь принимает решения и ключ показывает, что ты к этому мч ищешь подход
Теперь смотрим ход конем от медведя и от тебя и точка касания-крысы, это была грызня или не хороший разговор
Теперь смотрим квадрат посредине, потому что в нем выпадают крысы и это нам расскажет, что у вас с медведем есть в отношениях. Гора, крысы, совы, развилка. Гора говорит, что между вами стена, крысы это уже сказал. Совы это разговор и развилка это разошлись. Теперь все в кучу и получается, что был неприятный разговор, после которого расстались и между вами выросла гора
Теперь смотрим даму и что над ней, это ребенок, тобишь в голове у тебя больше всего в мыслях ребенок
Теперь смотрим джентельмена. Так же делаем ход конем и получается, что у него в мыслях лилии, ключ, змея. Лилии это интим, змея это нравишься ему и ключ это мысли подобрать ключик к тебе, тобишь он смотрит на тебя, как девочка для интима. Но он выпадает в доме сердца и это говорит, что он к тебе не равнодушен
Сейчас подскажу, что такое дом сердца. Посмотри на оракул сердце и увидишь число 24 и посчитай, какой по счету выпадает джентелмен. Он выпадает двадцать четвертым, тобишь он находится в доме сердца
Впереди дамы, кольцо, метла, медведь. Тобишь кольцо это связь и метла это то что эту связь отметаешь и эта связь с медведем. Не спрашивай, как это я так тебе сказал, просто много ньюансов и я тебе все не поясню. Это цыганский расклад и я тебе так твоего мужа нагадал и свадьбу, этим же раскладом
Тут много можно с расклада этого рассказать и про твои финансы и что в прошлом было но тебе и этого хватит
Сорри, что фото хреновое
Мария Карпенко Спасибо большое.
Заколебал меня этот ДЖЕНТЛЬМЕН!
Второй раз за него замуж не пойду)))
Конечно! Даже выбирать будете!)
у вас спокойная жизнь есть друг рядом, но вы его не воспринимаете.
Ольга Душкина
Ждёт только работа
Мария Карпенко Работа в отпуске?)))))
ничего серьезного не будет
Мария Карпенко А что будет?